Отзывы на книгу «Семья», страница 5

Жёсткая, но жизненная история. Душу наизнанку выворачивает. Не всё в жизни сахарная вата и пони-единорожки. Как жаль, что много таких семей и столько искалеченных "близкими" жизней

Как всегда на высоте, как всегда,по живому,социальному,больному,личному… Скоро я опять её перечитаю,причём не раз,как «Уродов» и «Нефоров»,и каждый раз моё воображение будет рисовать мне новые картины от прочитанного,каждый раз я буду находить новое «между строк». И каждый раз я буду сидеть над чашкой кофе и курить одну за одной,и думать о том,каким не стоит быть… Как быть собой,пускай и не идеальным,но все же быть собой… Спасибо,Гектар…

Да, здесь есть грязь. Есть мат. Есть жуткие события. Но это все есть и в жизни, и не надо винить Шульца за то, что он рассказывает в том числе и об этом. Книга читается на одном дыхании, местами пугает просто неимоверно, потому что очень сложно поверить, что такое бывает. Но бывает, к сожалению. Определённо лайк и советую всем, чтобы помнить и знать, как ввести себя с детьми не надо

Очень глубокая и трогающая за душу книга. Пока читаешь – поружаешься в боль героини, практически чувствуешь её на себе. Иногда меня злость брала, когда героиня не могла постоять себя, хотя причин для ответа было достаточно. В большей степени я испытывала жалость, сострадание. Иногда пробивало на слёзы. И потом даже радовалась успехам героини, которая смогла «лопнуть пузырь» в своей душе. Настя, несмотря ни на что – очень стойкий персонаж, смелый. После всего, что она пережила, поменять свою жизнь, самой на это решиться – это настоящий подвиг. Не опуститься вслед за своими родственниками, не сломаться, заниматься собственным развитием.Создать семью. Встреться мне такой человек в реальной жизни – искренне бы его уважала. Благодарю автора за пережитый опыт, будто в другой жизни побывала.

Гектор, произведение просто выливает на читателя ушат всего, что не должно происходить с детьми. Но искреннее спасибо вам!

Дядь Гектор, это жёстко, но спасибо. Цепляют это вот истории. Продолжай, ну пожалуйста. Это те самые книги, которые нужно нести в массы. Верю в успех скорого выхода «уродов».

И блин, пиши эту вселенную дальше)

Читать неприятно. Обдумывать прочитанное - еще отвратительнее. Оторваться от прочтения - невозможно. Дядя Гектор как всегда шикарен. Советую всем молодым и не очень родителям

Впервые читала этого автора. Отличная книга. Очень рекомендую!!! Автору успехов в творчестве и держать заданную планку!

Самое страшное во всем этом,что книга на реальной истории,думаешь неужели так бывает в жизни?

Во многих моментах с трудом сдерживала слёзы. Но я безумно горжусь Настей, она смогла. Значит смогут и другие. Спасибо Гектор!

такое надо знать, чтобы не совершать ошибок…Гектор Шульц, спасибо Вам ща такие откровения. как ножом по сердцу, какой там по сердцу, по все жизни

04 мая 2023
Художник: