Отзывы на книгу «Семья», страница 3

Резкая и дерзкая книга, в начале. Потом втянула, было очень обидно за героиню. Прочитала за ночь, на одном дыхании. Близкие порой, ранят в самое сердце, а у человека с доброй душой всегда останется надежда на исправление, но у матери Насти, просто не было ничего святого..

Было тяжело читать книгу, было мерзко все это представлять. В этой книге есть над чем задуматься. Спасибо за книгу. Было познавательно.

Тяжёлая книга. Читала и не верила, неужели это где-то есть на самом деле? Это же ужас. Бедный ребёнок! Я не кровожадный человек, но не поверите – было огромное желание придушить эту " мать ".

Физическая и душевная боль, обличенная в слова. Так страшно, но вместо того, чтобы отложить хочется прочесть на одном дыхании.

читая книгу, не раз окунулась в свое прошлое.... сколько раз меня посещали мысли,что я приёмная, сколько раз я думала о самоубийстве… пока не выросла и не дала отпор матери.... больше меня не трогали, но периодические унижения я все равно испытывала на себе не раз… сейчас мне 34, и я уверенная в себе женщина, прошлое я смогла глубоко похоронить в себе. Нет ничего не возможного, человек может как загнать себя во тьму, так и вывести на свет. Рекомендую к прочтению!!!

Много эмоций вызвала эта книга, особенно поведение Насти. как же хотелось чтобы она ничего этого не испытывала. прочитал рассказ запоем.

Содрогаясь, читала «Уродов»… Сдерживая слезы проглотила « Семью». Если вы любите детей, и у вас нет под рукой валидола, не читайте!

Тяжёлая и мрачная история. Очень правдиво написано. В какие-то моменты не мог читать дальше из-за накативших воспоминаний. Спасибо, дядя Гектор.

Читается на одном дыхании,затягивает и даже не всегда веришь что это было и бывает..... Автору вдохновения для следующих произведений.

злоба, гнев, обида, боль, сидят во многих из нас, от этого сложно уйти, но бороться нужно, ради себя, ради друзей и ради будущего поколения..

04 мая 2023
Художник: