Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 10

прочиталась очень легко, прям на одном дыхании. Не могла оторваться, а в конце так расплакалась. Хоть немного и фантастическая, в жизни наверное такого не бывает, хотя может и бывает. Рекомендую.

Жаль, что таких мужчин не бывает в жизни. ГГ-ня просто мазохистка. Очень сильная любовь которые герои пронесли спустя столько сколько лет. Прочитала за два дня.

Читала с упоением. Ты превосходен. Кажется, что ты понял, осознал, а если копнуть глубже, откроется новый слой. Великолепное описание героев и их характеров, которые познаются в процесса всего чтения.

Глубокие чувства способные преодолеть все. Браво автору. Всего вмеру,и грубости и секса,книга цепляет и заставляет думать. История понравилась чрезвычайно.

В этот раз автор слишком намудрил. во время отдыха в италии они проходу не давали. Ооочень интрегующе и волнующе. никакой пошлости.

многое приходилось прочитать не на один раз. Советую к прочтению. Сюжет книги никогда не дает скучать. Вобщем советую почитать.

Прекрасная книга, всем советую почитать, не пожалеете. Прочла на одном дыхании. После прочтения реально задумываешься о своей жизни, и что оттягивала и что боялась сделать. Прочитала взахлёб.

но все равно читаю, захватил роман. очень интересно закончилось,всему нашелся ответ и каждая ситуация была разрешена. Чудесная, уютная, атмосферная книга. а ведь и правда в жизни бывают такие истории.

Сюжет тоже очень интересный и развязка классная. Так и плакала до 6 утра с героями, вспоминая своё. Читалась легко и взахлёб. Книга неплохая, в стиле автора.

Не моя, но есть над чем призадуматься. Эта книга заставляет о многом задуматься в жизни. Очень крутая история. это как некая изюминка.

13 ноября 2012
1970