Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 11

Есть предсказуемые моменты, но это не разочаровало. обожаю книги этого автора, цепляют. Безумно люблю его творчество и желаю много много вдохновения. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя.

Книга понравилась, интригующее начало. Концовка, по моему немного не дописана. книги должны быть добрыми. крутой перец. Первый раз читаю этого автора.

Спасибо автору. Было в какие-то моменты и смешно, и грустно. Лёгкое чтение для вечера ,не разочаровалась в авторе ,думаю,что буду перечитывать эту книгу ещё ;)P. История стоит того, чтобы ее прочесть.

Бесподобно, читала не отрываясь и всем советую. Прочитала обе книги на одном дыханиии при прочтении то взлетала в небеса, то падала в пропасть. очень веселая книга. прочитала на одном дыхании.

Читаешь и чувствуешь злость, т. Книга очень понравилась. Он оказался замечательным мужчиной. Книга долго держала меня, я и перечитывала 2 раза.

Прочитав книгу, не могу успокоиться, нахожусь ещё долго под впечатлением событий, происходивших в книге. Не могла оторваться. Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность. Колоссальная энергетика вас двоих чувствуется во время прочтения книг.

С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы. Но тут мы имеем хорошее исключение их правил. Советую прочитать всем оно стоит нашего времини потраченного на эту книгу. Сюжет учит нас уметь разговаривать и делиться самым сокровенным с любимым человеком.

проживаешь каждое слово вместе с героями. но именно всем этим книга мне и понравилась. В этой истории для меня все сложилось. Я не могла уснуть,пока не прочту.

Не проходите мимо этой книги. Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Слог приятный, читается легко без занудных оборотов. Мне очень понравилось.

Написано от души, проникаешься душой к каждой главе. Если кратко – мне понравилось. как же он хорош, как остроумен. Ну книга не плохая, одноразовая можно сказать.

13 ноября 2012
1970