Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 9

Сюжет без заезженных неожиданных событий, читается на одном дыхании. Очень понравилось, прочитала на одном дыхание. настолько искренне написана. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие.

Роман о девушке и парне которые пытались противиться чувствам, но любовь победила. Книгу прочитала на одном дыхании. буря эмоций. Рекомендую,не пожалеете не времени, не денег.

приятная история с хорошим концом, сила воли и страх позволили выжить в большом море. .....................................

оч рада знакомству с Вашими шедеврами. читаешь на одном дыхании. можно читать отдельно от первой. Как всегда в самое сердце.

всем советую,читала на одном дыхании. Обязательно поставлю на полочку перечитываемых книг и еще раз спасибо за такие эмоции. Главные герои интересные, хочется читать и читать чтобы узнать что да как у них все сложится. прекрасная книга, как впрочем и все книги автора.

Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Главные персонажи и правда созданы друг для друга. Впрочем, читайте. Очень понравилась книга,захватила с первых строк.

Читаю первую книгу этого автора и я в восторге, не передать словами. Слог у автора приятный и пишет так, что душа в клочья. Мне понравилось. Перечитываю теперь понравившиеся моменты.

Отличный роман. История любви не оставит равнодушными. Сюжет динамичный, герои красавцы, одним словом просто огонь. Советую обязательно.

Книга божественная. даже то ,что герои говорят каждый за себя,ну это не капли не испортило картину, все коротко и ясно от второго лица. спасибо автору. Захватывающие судьбы людей.

С нетерпением жду выхода новинок. Но оно того стоит. Прочитала на одном дыхании, легко, быстро и непринужденно. миллион благодарностей автору.

13 ноября 2012
1970