Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 12

Замечательная книга. чтение было на одном дыхание без всяких лишних моментов. И так плакала когда он ее бросил, черт побери. боевая девушка.

Но прочитав не пожалела. Книгу хочется читать без остановки и быстрее добраться до финала. Спасибо автору. Великолепно. Читается очень легко.

Душа успокоилась за героев. Потрясающая книга. читайте не пожалеете. Почти все их произведения сплошной разрыв мозга. И хотелось сюжет более насыщенный.

Противостояние превращающееся в любовь. Спасибо большое за море эмоций и чувств. Произвела впечатление и я ее прочитала на одном дыхании. Есть и жестокие поступки, бьющие по нервам, и благородные, смягчающие сердце.

Страсть зашкаливает с первых страниц. Читала на одном дыхании две книги за два дня. Держат на протяжении всего прочтения. Перебор с постельными сценами,на мой взгляд.

Читается на одном дыхании. Всем советую. Прочитала, как всегда, на одном дыхании. Ну что сказать. Такие страсти бурлят, что оторваться невозможно.

повзрослели морально, но не сломались. Которая отдаёт себе отчёт в происходящем. Автору огромное спасибо за эмоции. Шикарный роман,захватывает с первых страниц.

Интригующий и непредсказуемый сюжет. Очень хочется знать как у них сложится дальше, поженятся они или нет. всего в меру, и юмора и секса. Давно не ощущала таких эмоций.

Спасибо автору за потрясающее раскрытие внутренних переживаний героев. Прекрасна книга. приходит понимание – надо сделать остановку и отправиться в длительное путешествие. очень мне понравилась книга,очень интересная,не банальная,и столько смыслов и глубины.

осталась под впечатлением. Неожиданная, нелогичная. Считаю ее терапевтической, на меня действовала и дарила счастье. Хорошая книга вторая часть сплошное нытьё но в целом переживал за них.

13 ноября 2012
1970