Отзывы на книгу «Рассказ человека, оказавшегося за бортом корабля», страница 13

Интересный сюжет книги. А тема вечная – любовь. Сюжет зацепил с первых страниц. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу.

И ни разу не пожалела. Повествование слишком эмоционально, а мне трудно абстрагироваться, не пропуская все через себя. Превосходная книгаЕё автор молодецВ ней столько страсти, желанияЯ под впечатлениям. где о немножко всплакнула.

Я там ни разу не была, но вот теперь как будто побывала. так бы я могла описать эту книгу, но это описание не покажет всей той красоты, которая скрытв в ней. Я читала с интересом и под конец книга уже не хотела меня отпускать или я её. Очень переживательно.

Очень долго решалась, чтобы прочитать. Всю книгу можно разобрать на цитаты. Про то, что самые достойные могут при поверхностном взгляде казаться скучными. Очень откровенные сцены, но вот эти мысли-метания героев иногда подбешивают.

захватывающее повествование моряка, оказавшегося за бортом корабля в море без воды и пищи.Габриэль Маркес придал повествованию всю соль приключения.

Супер легкое и увлекательное чтение, особенно принимая во внимание тот факт, что она на основе реальных событий. Рекомендую

Интересный, насыщенный текст. Читала давно известные произведения Маркеса, а эту повесть прочла только сейчас. И хотя здесь совсем все по другому, читала с большим интересом.

13 ноября 2012
1970