Отзывы на книгу «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все», страница 4

Книга замечательная! Читается очень легко. Особенно понравились фишки, которые можно использовать при знакомствах. Уверена, эта книга поможет прокачать мои навыки в отношениях.

Филипп, спасибо огромное за книгу! Она должна быть у каждой девушки и женщины! Очень понятно, ясно и с любовью все написано. Информация бесценная. Такая ясность появляется в голове. Все становится на свои места. Начинаешь понимать поступки мужчин. А главное появляются знания, как вести себя с мужчиной, чтобы быть для него единственной и любимой. А главное, что и самой нравится меняться, наблюдать за своими переменами и видеть, как меняется мир вокруг!

Филипп, спасибо огромное за эту книгу! Книга – просто бомба!!! Она должна быть у каждой! У каждой девушки и женщины! Маш мир разделится на до и после.

Девочки, рекомендую к прочтению однозначно! Этими знаниями должна обладать каждая женщина. Во время чтения у меня было столько инсайтов…я до сих пор под большим впечатлением! Уже применяю некоторые практики из книги и они реально работают!!

Филипп Литвиненко действительно заботится о женщинах. С этой книгой он ведет нас через мир полного преобразования. Он учит, как изменить себя до совершенства. Уникальная книга! Мы найдем корень каждой из наших неудач. Мы получим правильные средства, чтобы изменить себя, свое мышление, свою жизнь. Мы научимся узнавать мужчин, как общаться с ними (они очень, очень разные). Мы узнаем, как реагировать в трудных для нас ситуациях. Имея эту книгу в руках, у каждой женщины есть шанс стать такой, потому что о котором она мечтает и привлечь мужчину, который ей больше всего подходит.Книга будет полезна каждой женщине, в любом возрасте, с любого континента.

Из этой книги вы узнаете: кто вы, что вам нужно изменить в себе и как это сделать, чтобы стать уверенной в себе, привлекательной, очаровательной и желанной женщиной. Вы узнаете, почему у вас не получилось добиться успеха с мужчинами, вы узнаете понять, как найти подходящего партнера для вас и как относиться к нему, чтобы жить счастливо.

Шаг за шагом, благодаря прекрасным советам, вы начнете думать иначе, люди начнут смотреть на вас с уважением и восхищением.Книга для каждой женщины: от школьницы до пожилой женщины.

Эта книга – ключ к женскому счастью. Эта книга нужна каждой женщине, независимо от возраста. Филипп Литвиненко меняет наши судьбы. Просто следуйте его советы, и вы увидите, как вы изменитесь. Как вы начните думать по-другому, как мир выглядит по-другому, потому что вы смотрите на него другими глазами.

Уже все читают, а мне сказали, что закончилась, мало завезли в читай-город. Теперь надо искать где можно купить. Мои знакомые уже сфотографировались с этой книгой. Слушала сегодня в инстаграмм Филиппа Литвиненко и он за фото с книгой конкурс объявил. Вот уж не думала, что в наше время за книгой надо ещё побегать. Слушала Филиппа лекции в интернете. Потому цель есть обязательно иметь книгу дома, чтоб работать с ней

Эта книга,как пособие для женщин.В ней очень доступно автор объясняет, как научиться разбираться в мужчинах,и как можно построить гармоничные отношения.В школе этому не учат.Нужно ,чтобы прошли годы и на своих ошибках потом учиться.Автор помогает избежать эти ошибки,и учит работать над отношениями.

Книга потрясла результатами! Автор книги мужчина-психолог, а не типичная психологиня, которая рассказывает о своем муже.

Все четко и понятно. О чем говорит автор в книге, подтверждено живыми видео-отзывами женщин, которые прошли всю программу «Альфа-женщина»– было интересно проверить на Ютуб канале автора. Понравились в книги техники и рекомендации. Информация в книге про типы женщин и мужчин «разложила все на атомы». Я поняла, какая я женщина со стороны и почему меня не устраивают отношения на данный момент.

Супер, что есть такой психолог, который учит здоровым отношениям с мужчиной без манипуляций, как большинство сейчас психологов.

Таких правдивых знаний не встречала у других психологов. Хочется принять участие в программе «Альфа-женщина».

06 мая 2021
978-5-17-135434-3