Отзывы на книгу «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все», страница 6

Книга неплоха. Рассматриваются разные типы личности женщин и мужчин,тралиционные ценности. Не предлагается женщине быть подстилкой. Также предлагаются способы знакомства с мужчинами,чтобы инициативу проявлял мужчины. Мужской взгляд на идеальную женщину и как ею быть.

В книге много опечаток. Грамматика храмает.

"Храмает"? :)))) Так может, это апичатки?

Содержание зачетное) мотивирует, вдохновляет, на многие вещи открывает глаза, толкает заглянуть в себя, проанализировать и осознать свою жизнь. Даёт толчок к тому, чтобы меняться, менять свою жизнь в лучшую сторону. Единственный минус для меня-режет глаз плохо отредактированный текст: много ошибок, описок.

Отличная книга, считаю что каждая девушка и женщина ее должна прочесть чтобы не совершать ошибки в отношениях. На очень простом и понятном языке описаны отношения и их решения. А также разбор себя как личности и почему в жизни те или иные мужчины притягиваются.

интересна, с точки зрения определения типов мужчин и типов поведения женщин. Не уникальна и не конкретна. размытые общие фразы.

Очень ценная книга, все понятно и доступно разжёвано,рекомендую всем! дает понять и разобраться в точку и в очень важных аспектах

Отличная книга, каждой женщине обязательно читать, очень интересно про типы мужчин. Про альфа женщину тоже хорошо написано. Как будто со стороны понимаешь что к чему, то чего смутно осознавала, или вообще не осознавала

реклама курса, все в общих деталях, нет конкретных методов и практик , очень много кейсов женщин, которые скучно читать. можно за пару часов прочитать, пропуская воду

Советы мужчины женщинам, который думает, что их понимает, а по факту судит обо всех женщинах обобщенно и приписывает всем одинаковое восприятие мира и поведение. Альфа баба – это просто образ cool girl из фильма «Исчезнувшая». Книга может кому-то случайно помочь, но по факту реклама курса. Вполне возможно описывает свой идеал, но как известно идеалов не бывает.

Ничего нового не узнала. Написано интересно и читается легко. У меня сложилось впечатление, что книга написана для продажи курса «Альфа-женщина».

мне понравилась эта книга. теперь хочу пройти платный курс у самого Филлипа. Не слушайте тех, кто говорит, что книга плохая. лучше купите и сделайте свои собственные выводы. кому-то понравится материал, а кому-то нет. не превращайтесь в стадо, которое слепо верит чужому мнению-делайте выводы сами!

06 мая 2021
978-5-17-135434-3