Отзывы на книгу «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все», страница 7

Великолепная книга!

Я бы ее назвала «азбукой современной женщины», желающей построить гармоничные отношения, причем не только с мужчиной, но и с самой собой и внешним миром.

Кому-то может показаться, что это реклама курса автора. Но в книге уже отражены материалы курса «Альфа-женщина», и подробно описан весь марафон «Голая правда о мужчинах и женщинах, отношениях». Более того автор дает новые техники (первая влюбленность, квак, тайная поклонница, как пробудить в себе концепцию «альфа»); приводит много примеров из практики, рассказывает почему любовь живет 3 года; выделяет жирным шрифтом главные мысли; дает много подсказок по тексту где нужно анализировать свою ситуацию.

Таким образом, читатель уже вовлечен в программу «Альфа-женщина». Это хорошая база и повторение материала.

Книга Автора Филиппа Литвиненко , «Альфа Женщина»– это шедевральная литература,которая улучшит вашу жизнь навсегда , поможет разобраться в своей жизни найти неисправности и деформации видимые и невидимые, починить все это с любовью,так же научит вас с легкостью знакомится и разбираться в мужчинах ,благодаря ценным знаниям Виртуозного НейроПсихолога Филиппа Литвиненко и его уникальным идеям, которые , дают Очень ценную навигацию лететь к успеху по всем направлениям по- жизни и приятные изменения Ваших в отношениях с мужчинами наконец –то произойдут.

Эта книга должны быть у каждой девушки, женщины. В книге найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. Возможно, благодаря ей, вы избежите кучу ошибок в отношениях со своим любимым.

Эту книгу должна прочитать каждая женщина, (девушка). Книга, отвечает на все вопросы, которые меня беспокоили ранее, жаль что раньше ее не было. Книга, очень интересная, читается очень легко, я очень благодарна, Филиппу Литвиненко, ранее не читала ничего подобного.

Другой такой книги нет! Лучше книги в помощь женщинам для женщин просто не найти! Здесь каждая женщина найдет, чего ей не хватает для счастья и как этого добиться. Она найдет причины своих неудач, научится правильно общаться с мужчинами. Филипп Литвиненко – идеальный учитель для любой «заблудшей женской души». Доверьтесь его профессионализму и вы удивитесь результату. Эта книга превратит вас в самую желанную женщину. Вы начнете выбирать лучшее из лучших. Это учебник женственности, совершенства и уверенности. Книга для всех, девушки, для каждой мамы, любовницы, бабушки … Книга для каждой женщины, которая хочет жить лучше Почему: потому что вы начнете думать по-другому, вы начнете видеть другими глазами.Вы изменитесь , вы изменитесь так, что каждый успешный мужчина пожелает тебе только себя.Книга подходит женщинам всех национальностей.

Эта книга перевернула мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Многое поняла для себя в построении отношений. Увидела свои ошибки и очень рада ,что благодаря этим знаниями исправила свои ошибки и приобрела опыт .

06 мая 2021
978-5-17-135434-3