Отзывы на книгу «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все», страница 2

Книга ни о чем, пересказ всех психологических видео на тему построений отношений. РЕКЛАМА личного курса автора! Максимум на что способна книга – показать на сколько вы перестали себя любить, вспомнить о чем мечтаете и немного смотивировать снова начать двигаться к цели.

Книга достойна внимания , но ничего нового для себя я в ней не узнала. Для тех кто только начинает свой путь к самопознанию может стать хорошим помощником в выборе мужчин.

Потрясающая книга! Я бы порекомендовала прочесть ее всем женщинам не зависимо от возраста! Если бы эта книга попала ко мне в руки лет в 16, много ошибок можно было бы избежать. Читается очень легко, интересно, эти знания просто бесценны! Спасибо автору, прочитала с интересом и многое переосмыслила.

не понравилась. сплошная реклама своего курса. для себя полезности не нашла. увы, но рекомендовать никому не буду.прочла из-за любопытства

Неплохо написан психотип мужчин. Теперь думаю что же делать мне со своим «мякишем», с которым состою в отношениях. эта книга как призыв к действию. Пора что-то менять в своей жизни.

Филипп, я хочу вам выразить свою благодарность за эту книгу ! Насколько все понятно и доходчиво написано ! Все ваши советы, обьяснения, рекомендации – на вес золота !

Я рекомендую прочитать эту книгу всем девушкам и женщинам, которые хотят научиться строить счастливые отношения , любить и быть любимыми ! Тысячу раз спасибо от меня лично за ваш труд ! 5+++++ звезд !

слабовата для полноценной транформации, больше как самопрезентация курса автора. много слов-а самое ценно, выжимка на 10стр и всё) хотелось больше конкретики, а не отсылки в каждой главе на курс

Книга просто супер! Советую всем девушкам кто не нашёл себя и кому хочеться жить для себя а не ради мужчины. Удачи всем. Спасибо автору книги!

Слишком много отсылок на программу «Альфа женщина». Типа все узнаете там.

В целом неплохо. Есть над чем задуматься и что применить в жизнь

Очень понравилась, всё разложено по полочкам,всё понятно,спасибо автору.Есть над чем задуматься и меняться,читала с удовольствием.

06 мая 2021
978-5-17-135434-3