Отзывы на книгу «Альфа-женщина. Как стать женщиной, ради которой мужчины готовы на все», страница 5

Это просто невероятная книга. Написана с любовью и заботой. Каждая глава содержит в себе колоссальные знания! Будет очень полезна каждой женщине!Спасибо Филипп за такой шедевр❤

Читается на одном дыхании! Все так просто и так глубоко. Многое поняла про себя, почему не получаются отношения, почему не живу как хочу. Теперь хочу быть Альфа-женщиной на все 100%. С удовольствием почитала бы от этого автора что-нибудь ещё !

Yulia_Platonova

Впервые познакомилась с автором неделю назад, в телеграмме кто-то скинул фото книги "11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор", название мне понравилось и книгу я купила. А потом, как продолжение, купила книгу "Альфа-женщина". В последнее время я очень увлеклась темой отношений, потому что сама нахожусь в состоянии развода. И, как оказалось, я из тех самых женщин, кто до последнего терпит и пытается отношения спасти, хотя спасать там уже давно было нечего. В этой книге главным мыслью, на мой взгляд, является эта "выбирай правильного мужчину". Хотя мое поколение женщин (те, кому сейчас 30-40 лет) было воспитано по принципу "возьми что есть и живи с этим". Принцип оказался провальным, потому что если отношения держатся только на тебе, то это игра в одни ворота, в какой-то момент уже не хватает никаких сил, в зеркале ты видишь усталую тетку лет на 10 старше, чем тебе есть на самом деле, отношения разрушают и хочется только бросить все и уйти. Кстати, в книге есть 10 признаков того, что вы находитесь в разрушающих отношениях, я в своем браке нашла все 10, хотя бить тревогу можно уже при наличии 3х. Книга, несомненно, стоит внимания, читается легко и быстро, 300+ страниц я прочла за 2.5 дня, но книга не является пошаговым пособием к действию (если бы являлась, не жалко было бы почти 800 р, которые я за нее отдала). Книга больше про рекламу курса автора (который стоит, на минуточку, 20 тыс рублей со всеми скидками). Но полезные мысли я из книги все же почерпнула. Резюмирую: 1) сразу выбирайте правильного мужчину. Если есть какие-то явные проблемы (женатый, принипиальный холостяк, подкаблучник-мякиш, мужчина без амбиций, тусовщик, бабник и тд) - сразу лесом. Не тратьте время на кого попало 2) представляйте из себя что-то стоящее и визуально и интеллектуально. Будьте умной и красивой одновременно. Необходимо выглядеть на все сто, даже если вы просто выбрасываете мусор 3) Будьте активной в отношениях. Не ждите активности от мужчины. То есть если она есть - это круто, но полностью отдавать "бразды правления" мужчине нельзя. Лесом позицию "я не такая, я жду трамвая". 4) Не спите с мужчиной, если он вас не уважает. Это автоматически делает вас "женщиной для секса" и ничего больше 5) Всегда поддерживайте своего мужчину во всем. Из минусов книги - это ее "рекламность". Все-таки то, что книга отдельно от курса малополезна - это факт. Но как ступенька к построению счастливых отношений - вполне. Я уже много таких ступенек прошла, а впереди маячит еще больше работы. Все-таки мы, женщины, более гибкие в плане мышления и нам проще меняться. Главное - хотеть этого и не опускать руки.

Очень ценная информация. Давно хотела найти эту книгу. Прочитала 1 раз – это мало. Нужно усвоить некоторые вещи описанные в книге и практически применять. Спасибо Филипп! Смотрю ваши курсы и учусь!

Книга написана грамотным и доступным языком и очень полезна каждой женщине. Она помогает лучше узнать себя и оценить свои стремления и поступки.

Я люблю почитать легкую психологию больше для какой-то осознанности и повышения эмоционального интеллекта, но ЭТО – очень вредная для женщин книга. Автор допускает вариант отношений с женатыми мужчинами, и дает оправдание изменам, а если вы – старая, то, скорее всего, он найдет молодую, ничего не поделаешь, такова жизнь. Можно плеваться.

Снизила рейтинг за призыв пройти программу. Можно было просто 1 раз в конце сделать на неё ссылку. А так все очень грамотно и понятно +расписано про типы мужчин и женщин. Интересно было выискивать различные типы в себе и своём мужчине. Мы явно не «альфа».

Спасибо за хорошую книгу

Благодарю за открытость

Хотелось бы попасть на тренинг к авторц книги .

Давно так бысьро не читала такцю книгу

Ощущение, что это писал второклассник для первоклассниц. До ужаса написано примитивным языком. Тоска в каждом слове. Я осилила ровно половину, потом уже затошнило от этого бреда. Может, и зайдёт девочкам с ванилью в голове, но здравым точно нет. Мне было чисто любопытно читануть что-то на тему «прокачки» женщин. Сейчас же все кому не лень мнят себя коучами). Надеялась, вдруг все-таки что-то сакральное найду – нет! Не случилось. Мало того, что нет никакого рационального зерна, так ещё и слог ну очень примитивный. Не рекомендую

Все гениальное просто, к вашему сведению. Будто вы не знаете, сколько русских женщин готовы на все ради мужика? Или вы с планеты Нептун?

Хорошая книга, легка в чтении. Филипп, вы талант и отличный психолог. Благодарю вас. Много полезного прочла в книге. Очень понравилось манера изложения.

06 мая 2021
978-5-17-135434-3