Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 19

Очень увлекательная книга. Стиль в котором пишет автор простой и в тоже время завлекает тебя. Книга читается на одном дыхание. Это одна история в которой описаны сотни жизней.

Великолепная книга!!! Так приятно было почитать новости о старых знакомых персонажах :) и как всегда, жаль, что книга закончилась. Отличное чтиво!

Прочла эту книгу на одном дыхании. Было очень приятно снова встретить полюбившихся героев из ранее прочитанных книг. Как будто поболтала со старыми друзьями. Про Элмвуд-Спрингс читала бы бесконечно, но здесь точно поставлена точка. Немного грустно, но всё рано или поздно заканчивается. Спасти Фэнни Флэгг за эти чудесные истории.

Мда, ни с чем не спутать стиль Фэнни Флэг. Книжка понравилась но не настолько как «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок». Книжка сначала затянула, но потом как-то все пошло на спад. Здесь нет главных героев и рассказывается о городке с 19 по 21 век.

Читается легко и просто, но с подтекстом. Я очень люблю этого писателя. После прочтения есть над чем подумать. Для меня все на высоте!!!! Спасибо за книгу?

Книги Фэнни как уютный плед, после прочтения на душе прекрастно и тепло. И как же жалко, что это последняя книга автора! Как и всегда, от жизни семьи и городка невозможно оторваться.

Книгу дочитала до конца, какая же это скука, как сериал какой-то неудачный, только в книге. Сюжета – ноль. Интересных персонажей мало, одна Элнер только и понравилась. Также очевидно прослеживается идея «100 лет одиночества», только такое унылое исполнение: с нуля образовалось поселение, далее оно постепенно развилось в город и также постепенно пришло в запустение, на этом фоне просто пересказ жизней различных персонажей. Обычный город, обычные истории, никакой изюминки, кроме Элнер…эх, а я думала, что будет какая-нибудь волшебная история.

Читала полдня – невозможно оторваться. Начало книги понравилось больше, конец какой-то схематичный и не очень убедительный.

Замечательно! Трогательно. Местами я даже всплакнула. Интересно :) Прочитала взахлёб. Интересно было наблюдать за героями и их жизнью. За тем, как они меняются и как меняется их жизнь.

Если бы эту книгу писал другой писатель вышло бы томов 12. Это первая книга этого автора, которую я прочла. Свежо, необычно , приятное «послевкусие». Герои стали близкими, было жаль расставаться.

Нет в продаже