Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 21

Фэнни Флэгг написала уютнейшую книгу, которая придется по вкусу, как мне показалось, людям возраста моей мамы. Повествование не кажется затянутым, оно достаточно динамичное, но поклонникам триллеров и остросюжетной прозы может не хватать резких поворотов. Книги Фэнни Флэгг особенно хороши с чашкой чая и куском свежего пирога.

Прекрасная история. В героях и героинях я увидела своих близких и себя. Книга эта о жизни, непредсказуемой и необыкновенной, так часто непонятной. Не сомневайтесь, книга очень тёплая и уютная.

спокойная книга. рассказывает о том, что есть жизнь после смерти и не стоит относиться с ужасом к умирающим близким. в целом, негатива не оставила, но и вау эффекта не произвела.

Книга интересная, поначалу захватывает, но ближе к середине уже слишком много героев и начинаешь путаться кто есть кто, к концу книги уже окончательно в них запуталась.

прочла 110 страниц в ожидании чего-то интересного, но нет, слишком затянуто, слишком развернуто, возможно когда-нибудь я ее прочту до конца и изменю свое мнение. Но пока я считаю эту книгу самой скучной из всех, что я когда-либо читала.

хорошая книга. Поэтапно иллюстрирует жизнь американского общества за последние несколько столетий. Сюжет не замысловат, книга наполнена спокойствием, возможно сравнимым с тем, что царит на «Тихих лугах»)

Интересно, но «Помидоры…» мне больше по душе пришлись), рассказ такой динамичный, то я запуталась в семейных дебрях – кто и кому приходится. Впрочем еще буду читать этого автора, это только вторая ее книга на моем счету.

Все ее книги читаю залпом! Все герои такие родные, будто живу с ними на одной улице. Но эта книга не о героях, эта книга о городе, в котором они живут, который они так любят и уносят в своих сердцах и на сто миль от него и на тот свет.

Прекрасный слог, уютное повествование, все что можно только желать для легкого спокойного чтения.

Лёгкая и весёлая книга. Читается на одном дыхании и захватывает с первых страниц. Интересно было увидеть и услышать любимых героев!

добрая книга, соскучилась уже за персонажами и тут они появляются снова но в другом времени, прочитала с удовольствием, прислушайтесь к тому что с именами сложности и сразу обратите внимание на это, тогда запомнить легче получается, у Флэгг всегда много имен)

единственное так и не поняла почему это отец Элнер познакомился с ее мужем уже после смерти… насколько я помню он сам Шимфизлу передал свою дочь и похвалил за выбор, но видимо писательница решила переписать эту часть

Нет в продаже