Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 20

Тепло и душевно, очень согрело изнутри это лёгкое чтение. Много имён , не так просто ориентироваться, но характеры переданы четко, так что быстро привыкаешь и запоминаешь всех. Элмер ван лав. Слова о погибающей стране – применительны и к РФ.

Книга ни о чем… Абсолютно. Ни интриги, ни смысла, ни морали… Честно промучилась до 180 страницы, всё ждала, когда наконец начнется хоть что-то интересное, ради чего она была написана – не дождалась и бросила. Имена-фамилии, этот женился, эта родила, этот умер – кому это нужно? Разочарована. Благо досталась бесплатно, иначе было бы еще сожаление о бессмысленно потраченных деньгах :) Не рекомендую никому

книга потрясающая, немного фантастики, немного истории и вот интересное приключение. немного взбесило описание второй мировой войны Америки с Японией , описывается довольно высокомерно, про Россию не слова. а так я довольна , фанат Элнер, любимый персонаж удивлял до конца книги )))))

Сюжет красивый, а перевод ужасный

Одного и того же героя зовут то Андер, то Лидер, я все никак не могла понять, о ком из них идёт речь, пока не сообразила. Опечатки часто встречаются.

Не знаю как и из-за чего это происходит, но оторваться от книг Фэнни Флэгг невозможно. Ничего экстраординарного в сюжете, детективов, погони, страстей, обычные жизни разных людей, но, повторюсь, оторваться невозможно. Ещё и потому, наверное, что в книгах очень много доброты, тепла, заботы о близких. И никуда не деться от кома в горле, так берет за душу! Искренне рекомендую. Настоящее лекарство от черствости, злобы и равнодушия.

Теплая и ламповая книжка. Не подозревала, что история небольшого городка меня так тронет.

Ну и во время прочтения, невольно начинаешь размышлять о «лучшем» времени для жизни. Я люблю этот век с интернетами и глобализация, но интересно взглянуть со стороны как можно было бы жить в 20 веке.

Это моя первая книга этого автора. Очень легкая. Про истории из жизни! Где-то до слез, а порой и с улыбкой! Когда читала вспомнился финал Банды Нью-Йорка

Эта книга идеальна для осеннего вечера с пледом. «О чем весь город говорит» была первой прочитанной мной у этого автора, поэтому сравнить с остальными не могу, но…

Книга спокойная, ровная по сюжету, читается как приятная сказка с теплым послевкусием. Возможно сюжету и не достает глубины персонажей, но это и не требуется. Читается очень легко и с удовольствием. Рекомендую в качестве осеннего чтения!

Книга, которая затягивает. Немного грустная , но очень проникновенная. Любителям «Ста лет одиночества» Маркеса подойдет. Иногда было ощущение, что основная идея оттуда.

в целом книга ничего. повествование идёт с 18…годов до наших времён. хотя мне не очень понравилась концовка. а идея свободно и легко относиться к усопшим людям – очень даже необычно, дать им свою, вторую, новую жизнь! такого я ещё в книгах не встречала.

Нет в продаже