Отзывы на книгу «О чем весь город говорит», страница 18

Это целая сага о жизни маленького поселения в Средней Америке. Полтора столетия отражены в судьбах потомков первых поселенцев. Как менялась страна, так менялись и люди, её населяющие. В них отражена судьба многих и многих поколений. Мистическая составляющая добавляет изюминку, а неожиданный конец будет хорошим сюрпризом.

любопытная история поколений. в чем-то очень грустная. немного мистично, но это в этой истории не главное.

как и всегда у Фэнни Флэг побеждает доброта и справедливость, что приятно.

Только-что дочитала лучшая книга Фенни Флег по -моему мнению на одном дыхании, спокойно, размеренно! Хорошо что мне подсказали об этой книге, тк Жареные зеленые помидоры мне не подошли и я уже хотела разочароваться в популярном авторе

отличная книга! вообще не относится к жанру, который мне нравится, не думала что так легко прочитаю это повествование, но книга действительно затягивает, есть а ней что то очень душевное

Ну ужасно затянутая, нединамичная и вообще не история. Просто перечень событий. В отличие от Жареных зелёных помидоров, совсем не рекомендую.

Милая книга, оставляющая после себя налёт доброй грусти. Фенни Флег обладает невероятной способностью погружения в созданный ею маленький мир, покидать который всегда очень тоскливо…

я думаю писательница, так хочет видеть своё будущее, она стара и верит в переселение душ. я в это тоже верю и мне понравилась эта история, душевно, как и все ее произведения. рекомендую

Прекрасная, добрая история жизни нескольких поколений.Книга показывает нерушимую связь людей из разных эпох, примиряет прошлое с настоящим, дает надежду на встречу и покой.

Книга с первой странице помогает перенестись в другой мир и прожить жизнь и смерть своих героев .Отличная возможность отвлечься от своих проблем и мыслей ,погрузившись в рассказ .Легкая ,ненавязчивая.Не забываешь героев ,если пришлось на какое-то время отложить чтение .

Вроде хорошая книга, но нет главных героев. Три слова об одном человеке, три слова о другом.. и так вся книга. Хотелось бы почитать про конкретных героев.

Нет в продаже