Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 6

Очень понравилась книга. Большое спасибо автору. Прекрасный слог, интересное развитие событий. Читала не отрываясь. Мне нравится книги Трофимов, перечитала все, что сумела найти.

Отличная серия про нашего попаданца. Хороший стиль и сюжет. Может и есть отличия от истории, но тут это не критично. С нетерпением жду продолжение.

Отличная серия. Хороший язык, главное текст вычитан, что сегодня является большой редкостью. Жду продолжения, поскольку не верю, что автор решил избавиться от ГГ :)

Три книги проглотила за ночь – не смогла оторваться! Логично, корректно, интересно! И борьба за что-то светлое, и прогрессорство, и адекватный главный герой – это ж праздник какой-то!!!!

современные обороты не к месту портят тему такое как мультики или глубокое бурение не как не вписывается кто-то левый присоседился

Самая высшая оценка! Замечательная серия! Очень интересно, читается легко, оторваться нет сил. Казаки - это нечто! Елисей бесподобен! Теперь снова ждать продолжение! Ерофей, Вы очень талантливый автор! Браво!

Рекомендую, автор меня удивляет…тема попаданцев вроде как написана вдоль и поперек, но данный автор сюжетом и что приятно слонов отличается от других в лучшую сторону!!

как по мне хорошее лёгкое чтиво. автор пока держит уровень и это радует. были опасения что будет гг создавать атомную бомбу или крейсер галактика но к счастью обошлось

Ждём четвертую книгу!!! С нетерпением, желательно хотя бы в этом году. Книга отражает как и прошлое отношение Европы к России, так и нынешнее и может кого нибудь подвинет заинтересоваться историей настоящей, а не по Тик-Току и другим подобным источкам.

очень и очень занимательное повествование. Одна из самых лучших серий про попаданцев!! Автору респект, с нетерпением жду продолжения!!!

21 июня 2022
978-5-17-147338-9