Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 5

как всегда на высоте.

Есть динамика. Ожидал что это будет продолжением предыдущей книги, а оказалось самостоятельное произведение

Чтиво ! лёгкое нормальное в удовольствие! Много нелепостей ! Например подготовить из ребёнка бойца за 1год :)

ну а так

Конечно много несостыковок, но если не обращать внимание, то в общем читается легко, на одном дыхании, сюжет захватывает.

Лёгкий слог и захватывающий с первых строг сюжет. Заканчивая одну книгу хочется тут же начать другую. Приятно провести время.

Отлично написана,хочется читать и читать, прочитал 5 - ть книг "Одиночка" жду шестую! Советую почитать, правда "Литрес" вводит в заблуждения какую книгу брать,не нумерации книг по циклу, можете по ошибки заплатить за 5 - ую книгу серии, когда вам нужна 2-ая.

Легко читается, но содержит ряд анахронизмов, не связанных с прогрессорской деятельностью главного героя. Из запомнившегося, события книги развиваются где-то в последней четверти 19 в., и в это время в книге действует военная разведка и - более того - контрразведка, в то время как они в Р.И. появились только в 1907 г.

Очень зачетная книга.Она третья,которую прочитала.следцющая уже куплена.Буду еще раз перечитывать.а начала читать эту серию книг еще на Ytybe.

отличная книга!!! побольше бы таких! с удовольствием прочитаю продолжение.хороший автор.пишет со знанием дела.буду ждать продолжения.

всем советую книгу и верьте что в нашей стране много настоящих патриотов, книга очень классная, события развиваются стремительно, захватывает.

Книга отличная, но раздражают неточности. Коменданту во второй книге пожаловали имение, куда оно делось? Почему он опять только на жалованье сестру содержит? Елисей был Силантьевич, стал Григорьевич, то его атаман внёс в реестр, то он опять не реестровый. Редакторы, что за халтура.

21 июня 2022
978-5-17-147338-9