Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 7

Дорогой автор, огромное спасибо за ваши книги. К сожалению не все в электронном виде. Закончила читать Одиночка и уже не могу ждать продолжение. Не оставляйте ваших поклонников без книг

Неизбитый сюжет, отлично раскрыта тема казачества, а главное -любовь к Отечеству, служение ему. кроссовер описан быт казаков, традиции. и описано настолько живым, сочным языком, что как будто ты сам находишься в этой крепости, среди героев. Продолжения серии очень и очень ждём от автора! Спасибо!!! ( за сутки всю серию " проглотила)

прекрасная серия, читается легко герои интересные. у данного автора всегда главные герои чудо изобретатели но тут уже сама суть жанра «попаданства». с нетерпением жду продолжения.

вопрос: если раннее его не могли в реестр занести из-за возраста то почему его учеников на войну отправили?

Прочитал за один день, жду продолжения!

Есть маленько сумбурщины, но как хороший костюм. хорошо сшито. И линия детективная хорошая зарождается.

хороший слог, читается легко. что по сюжету, то слов нет, одни эмоции, жду продолжения. всё три книги прочитаны на одном дыхании.

Чень хорошая книга. Буду ждать продолжения. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает с первой минуты и не отпускает. Очень интересно автор меняет сюжетные линии, влетает новых героев.

Прочитал с интересом. Сюжет захватывает. Интересны повороты сюжета. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору стоит подумать на каком этапе стоит закончить эту эпопею

Дождались! Отличный автор, читать его легко. Сюжет захватывает полностью, не жаль на такие книги ни денег, ни времени. Очень надеюсь на скорый выход продолжения.

простой язык.хороший, динамичный сюжет.

Жду с нетерпением продолжение.

Все серии книг этого автора неплохо читаются. Хорошая книга.

Сюжет не заезженный ,роялей по кустам вполне умеренно.чтиво на Отлично,прочитал за пару дней,очень хочется продолжения.Спасибо автору

21 июня 2022
978-5-17-147338-9