Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 8

А продолжение когда будет? Покупаю не 1 раз, надеюсь продолжение данной серии будет, автору удачи, и всего самого наилучшего!

Как всегда шикарно!!! Благодарность автору за произведение! Буду с нетерпением ждать 4 книгу этой серии!!! пару раз перечитывала серию и серию Старателя!!!

Книга шикарна, как предыдущие книги серии. Но как то мало страниц, больно быстро "ушла"... Ощущение - "не наелся, прошу добавки".

Написано легко, действительно со знанием дела, только очень мало, хочется ещё:), автору благодарность ждём продолжение книги

как всегда книга на высоте прочёл на одном дыхании ,все очень понравилось жду продолжения серии ,

Одно слово- шедевр. Жду продолжение. Единственный недостаток серии – малое количество листов в книгах))) А также долгий выход продолжения серии.

С удовольствием прочитала продолжение серии Одиночка. Все понравилось, как всегда. Герой взрослеет, количество друзей и врагов увеличивается. Спасибо Автору – тема казачества интересна многим, нельзя забывать свои истоки, свою историю.

Рекомендую к чтению всем!

Читается легко, много интересного из нравов и жизни народов Кавказа. Сюжет не затасканный. Хотелось бы продолжения этой серии.

А нет информации когда аудио версия будет? Серия хорошая и долгожданная, надеюсь также и казачий спас не будет забыт и мы увидим третью часть...

Хорошая серия книг. Ждала продолжения. Согласна с предыдущими отзывами. Автор в теме, особенно когда описывает горцев. Про казаков очень интересно, как знакомство с историей предков. Много для себя нашла интересного, о чем стоит узнать более подробно. Спасибо.

21 июня 2022
978-5-17-147338-9