Отзывы на книгу «Одиночка. Школа пластунов», страница 9

цельный образ ГГ, захватывающий сюжет, держащий внимание неослабевая. жду следующую книгу серии с нетерпением. автору спасибо

Очень понравились все три книги этой серии и всё, что читала этого автора! Вроде бы "мужское" чтение, а интерес подлинный! Жду с нетерпением продолжения, Герой должен ещё долго жить и радовать читателей. Спасибо Ерофею Трофимову! ( а почему под псевдонимом?)

Отлично. Прочитала все книги. Буду перечитывать. Позитивный герой показывает как надо жить. Жаль, что это мы потеряли. Написано динамично, захватывает с первых страниц и не дает оторваться.

Где? Где продолжение? Почему книга закончилась так быстро?

Три книги проглотила за пару дней. Однозначно, рекомендую к прочтению тем, кто любит истории попаданцев

Отличная серия. Хороший сюжет, хороший язык.

Наредкость среди попаданцев автор не путает кого одеть и что надеть.

Жду продолжения…

Ждём 4 часть !) Первые 3 на одном дыхании. Нескучно, интригующе и по настоящему захватывающе, однозначно рекомендую к прочтению !

Отличная книга! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и родным!

Большое спасибо автору! Надеюсь, что мы еще увидим много Ваших прекрасных работ!

Прочитал всю серию Одиночка на одном дыхании, очень хотелось бы продолжения про героя, его друзей, учеников, его родных и близких. Да возможно и сам герой не раз еще попадет в какую-нибудь переделку из которой обязательно выйдет победителем, иначе зачем вообще тогда писать такие сериалы. Нужна только ПОБЕДА и никак иначе. Жду продолжения серии... Спасибо автору. Рекомендую

21 июня 2022
978-5-17-147338-9