Отзывы на книгу «Одиночка», страница 11

интересно, живо, герой немного картонный, но читается с интересом. Обязательно прочту продолжение серии. Автор постарался.

Сильно перпендикулярный мир у автора получился! Кто на троне сидит, чтобы узнать, в свой ли мир вообще попал то ГГ не спросил! А с оружием вообще трэш- унитарные патроны давно в ходу, как и винтовки под них....

Не понравился язык книги. Такое чувство писали с очень малым словарный запасом. Очень много ненужных описаний оружия и такое чувство, что читаешь какой-то технический учебник. Не рекомендую.

Читается легко, подача сюжета тянет читать дальше, но вот рояли под каждым кустом… Чего ни коснись, а он и это умеет, и то может. Да и окружение как на подбор, всё нужные специалисты и благосклонные начальники. А враги сплошь неумехи какие-то.

Книга интересная, читается легко. Но в тексте встречаются технические ошибки: пропуски букв в словах, путаница в именах героев

Очень интересная и захватывающая. Главное, что написано с соблюдением обычаев и реалий того времени. Читать её одно удовольствие.

1020336156, где Вы нашли соблюдение реалий того времени? Назвать Козака мужиком, да за такое и убить могли. Унитарный патрон в то время был изобретëн уже более 10 лет как.

много повторений с предыдущей историей о Михаиле охотнике, мало описания быта казаков, много подробностей технических, но читать интересно

Книга неплохая, только практически написана по шаблону серии Старатель этого же автора, что портит впечатление. Если не читали данную серию, рекомендую, если читали, то будет стойкое чуство дежа-вю

Нуууу так на 3 ку- я ожидал большего когда прочитал отзывы – но в целом время убить можно но и написать про Кавказ можно было покрасочней – да – на 3 ку – не больше

Так себе книженция - супермен из будущего и далее по тексту. Что бывает с такими самоуверенными товарищами можно почитать в Трудно быть богом.

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5