Отзывы на книгу «Одиночка», страница 10

Хорошо без изысков и всегда читабельно. Легко, занимательно и увлекательно . Иногда затянуто немного, но это терпимо . Рекомендую всем кто любит читать подобное

хороший сценарий. читается легко. много точных фактов провооружение. уклад жизни того времени у казаков и в армии. буду читать следующие части.

Книга интересная, автор постарался минимально снабдить главного героя всевозможными навыками, поэтому повествование выглядит достоверным. рекомендую. будем читать продолжение

Прочитал с большим удовольствием. Буду читать всю серию. Спасибо автору. Пишет так, словно сам присутствовал при описываемых событиях. Ещё раз спасибо.

Интересная книга, читается на одном дыхании, захватывающий сюжет. Автору благодарность за доходчивое описание жизни и уклада людей того времени

История про попаданца, написана интересно, сюжет не банален, без излишних подробностей, читается легко. Хорошо, есть продолжение.

Вот, вроде, умный ГГ. И ведь прекрасно видит, что графиня манипулирует им и старается использовать в своих делах. Но всё равно идёт на поводу как телок неразумный. Автор, зачем ты с ним так? Да, и брат жены отчего такой глупый? Зачем так настырно лезет в дела и выспрашивает? Автор, не нужно отнимать разум у персонажей.

Интересный сюжет, хороший слог. Читала с удовольствием. Ранее не приходилось сталкиваться с произведения и этого автора. Отлично!!!

Захватывающая книга, интересный сюжет, но слишком много длинных описаний изготовления оружия, отвлекает от сюжета… Не понятно почему редакторы допустили печатание прямых инструкций по изготовлению оружия?

Великолепно написана. Прям Тихий Дон Шолохова, правда самое начало.

Прочитал с удовольствием. Правда ничего неожиданного автор не придумал, использованы стандартные приёмы для данного жанра. Все жизненно, правдоподобно. Читается легко и с интересом.

Вы,что какой Тихий Дон, как эту муть можно сравнивать с Шолоховым.

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5