Отзывы на книгу «Одиночка», страница 13

отличная книга, рекомендую всем читателям, замечательные приключения русских воинов и казаков, хочеться быстрее продолжения,

Описание времени и места понравилось, но слишком уж близко по содержанию к Казачьему Спасу. Поэтому, хотя и читал с интересом, часто ощущал повторения.

Добротное попаданчество которое в очередной демонстрирует перекос в развитии современного человека. Герой видит отсталость телесную техническую медицинскую организиционную военную но в плане философско религиозном демонстрирует ущербность. Мистика и оккультизм с первых страниц. Понятно почему герои могут только обострить любой конфликт своими знаниями но не разрешить его. Отсюда вывод о вреде преждевременного знания.

Хорошо написано, интересно. Хотя сюжет и не новый. Идея подходящая Ждём продолжения как можно скорее. ГГ молодец и имеет характеристики супермена.

Книги этого автора очень хорошо написаны, с удовольствием их читаю, переживаю за каждого героя чувствуется, что автор сам прошел через войну

Очень интересная книга.Открыла для себя нового автора.Чувствую, что пока не прочитаю все его произведения-не успокоюсь.Пишет захватывающе, отличный слог. Удачи писателю и дальнейших успехов в творчестве!

Хорошая, правильная книга, с правильными ценностями. Автору успехов, ну для реалистичности у гг не всегда все с первого раза получаться должно думаю.

Как всегда – на самом интересном месте закончилась первая книга… Как все книги Автора о казаках и казачестве – очень и очень интересная, очень!!!

большая проблема автор вообще не понимает,что такое капитан авганец. То бьётся один с мажорами ,то воет от страха.бред! Вы уж его не обижайте.

Перед этой книгой читал серию книг «Старатель» этого же автора. Там и сюжет интереснее и ляпов меньше. Эта же серия практически повтор той с небольшими изменениями, но качество намного хуже. Время то же, даже изобретения те же, только фантазия у автора хуже. Самому видимо уже не интересно было похожую серию писать, заказ наверное исполнял. Жаль потраченного времени.

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5