Отзывы на книгу «Одиночка», страница 12

Парень,парень,парень... - что ,по другому никак? Где надо и не надо лепится это слово уже только из-за этого бросил не говоря о другом.

Интересный сюжет, и стиль автора располагающий. Попаданцев много в последнее время развелось, да не у всех получается совмещение времени.

Читала на одном дыхании. Хочу продолжения. Автор молодец. Мне нравятся книги серии "Попаданцы". Считаю,что эта из лучших.

рояль на рояле и роялем погоняет. Худшее что я читал. Думал в конце серии ГГ лазерную винтовку сделает в кузнице 19 века. отзывы кто пишет? заказные? не просто скучная, а Скучная книга.

хорошо написано !!!!!!!!!!!!!!!! много фактов о казачестве !!!!!!!!! но это книга фантастика Просто хорошо написанная дальше прочитаем .

Очень неплохо. Отдельно радует, что автор, в отличие от многих других, не испытывает восхищения сословной системой и понимает, в каком положении находилось большинство подданных РИ. И пытается рассмотреть судьбу пусть не простого крестьянина, а все-таки относительно привелигированного казака, но ведь и не великих князей или даже просто князей-графьёв.

Надо на АТ купить и почитать продолжение. Не ждать же, пока издательства выпустят в свет ).

немного не доработан сюжет. есть нестыковки. идея хорошая но как то все легко. совсем легко. так лёгкая книжка чтобы почитать в метро.

Ответ Megafon-у: Реплику «Работает! Работает, МУЖИКИ!» Елисей применил в крепости к старшему артели кузнецов, насколько я помню. Но это могли быть и НЕ казаки, а обычные ремесленики. А вот если-бы Елисей так ляпнул в станице, то тогда другое дело.

Книга не плохая. Но вот сюжет уж очень угадывается по другим произведениям этого же автора. Посмотрю на продолжение. Может, добавится и что новое, чего в других книгах не было.

Прочитал почти всего Ерофея Трофимова… Книги писателя, их содержание, нравятся. Люблю читать те произведения, которые захватывают, заставляют забыть всё кругом и вся рядом (на время чтения). Твёрдая ЧЕТВЁРКА с громадным плюсом!!! Жду продолжение приключений ГГ книги!!! Автор поспешите, читатель ждёт!!!

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5