Отзывы на книгу «Одиночка», страница 14

С удовольствием прочла. Спасибо. Единственное пожелание - пули, пулями, они нужны и важны, но перескакивать с вечера на утро, полностью пропуская ночь с женщиной, не нужно. ))).

Кругом одни историки да оружейники)

Посмотрите теги, народ:

"Альтернативная история, Борьба за выживание, Военно-историческая фантастика, Другое тело, Приключенческая фантастика, Русско-турецкая война, Становление героя"

Автор так увидел историю его микровселенной. К автору в данном случае могут быть претензии, по стилю написанию, по подаче материала, по логике повествования, а не за его видения мира в своей фантастической книге, а не документалке. За реальной историей - вперёд в исторический кружок.

Но, клише и рояльные повороты, тут да - зашкаливают. Культ личности простого парня с дерёвни, брррр мрак.

Компиляцией это не назовешь, так как автор как бы сплагиатил у самого себя, но я разочарована. Если «Казачий спас» (первая книга) и «Еще один шанс» оставили довольно приятно впечатление, то здесь просто заставила себя дочитывать.

Не зацепило . Все как положено про попаданца , плоско и предсказуемо

Надеюсь , если автор решит не бросать серию ,в продолжении будет больше интриги и драматургии ,хе-хе

Коллекция всевозможных рояльных штампов.

Да и само повествование, лишь чуть больше, чем просто примитивное.

Не удивлюсь, если в конце книги герой изобретет самолёт и это тоже никого не удивит – самородок же из деревни))

31 декабря 2021
978-5-17-145806-5