Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 21

Где б такие мужчины попадались в реальной жизни. Книга отличная. чувствовала боль героев. И все шансы освободиться оба отчаянно отвергают.

Интересная история. Есть много сцен жестокости, но есть место и страстной любви и чувственности. Спасибо автору за эмоции чувства пережитые вместе с героями. Прочитала взахлёб.

Очень приятно читать. Нет ощущения, что знаешь заранее конец. Интересно, остросюжетно, эротично, глубоко. Такие же сильные эмоции.

о бескорыстно дружбе и любви. Книга просто бомба. Думаю эта история запомнится мне, и Вам тоже. Спокойное повествование, крутого сюжета нет, но прочитать стоит.

Очень женская и просто очень хорошая книга. Если бы мне дали эту книгу года три назад, я бы ничего не поняла. Это помогло мне пережить трудную неделю.

Я только начала читать, скажу что вполне хорошо, конечно мне не нравится то что главные герои ясны в самом начале, и ты читаешь этот роман только ради того что бы понять мотивы этих людей. Если вам хочется скоротать свой вечер над незамысловатым женским романом, то очень советую эту книгу. Книга не коротка и не затянута: к ее завершению мне стало ясно, что, была бы она длиннее, читать стало бы уже скучно, началось бы водянистое размазывание.

Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Книга отличная, читается на одном дыхании. Автор пишет занимательно, живо.

Приобрела еще несколько книг и снова в восторге! Читала на одном дыхании, казалось вот-вот все встанет на свои места, но нет интрига нарастало это что-то хотелось бы чтобы сняли фильм по этому сценарию, автору большой респект. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

По моим ощущениям автор с первой и до последней страницы берет вас в плен увлекательного мира. Это лучшее, что я читала за последнее время. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице.

Очень легкая книга, не для подумать… Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!)

14 мая 2021
978-5-532-96778-6