Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 23

я плакала и в то же время смеялась. Автор просто гениален. История о любви, которой не подвластно время и расстояние. Читала взахлёб.

спасибо авторам за новую невероятную историю. И ее страхи мне показали реальными и не надуманными. Но тут нам рассказывается больше о взаимоотношениях героев. Вы будете подниматься и падать.

Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. И начала читать снова. было безумно интересно наблюдать за героями, за их противостоянием друг другу. Отличный сюжет.

Сюжет захватывает настолько, что не возможно оторваться. Сильный, безкомпромиссный герой. Отличная книга, очень легко читается и интересный сюжет. Спасибо вам за то, что дарите такие эмоции своим читателям.

Каждый его роман великолепен, столько эмоций, интриг. На последних ста страницах я ревела, меня переполняли эмоции. Вот это конечно поворот. Книга очень интересная.

голова освободилась, эмоции какие-никакие во время прочтения были пережиты – и замечательно. Я читаю книги чтобы отдохнуть после сложной работы и не хочется особо грузить голову вычурным слогом. кайф, читайте, не пожалеете. Сколь прочитано ваших книг и от всех полный восторг и восхищение.

благодарю за это произведение. Расслабляет, хоть и сюжет не простой. Восхищаюсь вашим творчеством и фантазией. Я влюбилась.

Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Читается на одном дыхании. А как известно, чудеса делают сами люди. Хорошая, добрая книга.

От души советую прочитать. ох ну и сюжет, сначала долго думала читать или нет. Появилось желание двигаться в перед. Очень легкая в написании, захватывающие сюжеты.

Советую всем прочитать,кто любит горячие сюжеты. к чему это приведет. Так хочется читать все книги залпом, без остановки, не моргая – очень рекомендую. Интересный сюжет, яркие герои.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6