Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 24

Давно мне такие любовные романы не встречались. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть. Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте. Конец потрясающий.

Наивный, но приятный. автор всё описала, каждое движение, каждое чувство. Хотелось бы немного ещё вперёд заглянуть, хотя конец уже о многом говорит. прочитала взахлёб.

Я её купила месяца четыре назад, но читать не спешила. И тут появляется ОН. И только после прочтения, я поняла сколько было подсказок, они были повсюду. Жду новые романы с нетерпением.

Нет, я не вру, это правда великолепно. столько слез и эмоций я еще не переживала ни от одной книги. Волшебно, нет слов, автор проделал огромную работу. Замечательная книга.

Честно говоря, встречая раньше название книги, морщилась – мне казалось, это проходной женский роман. Плюс, мне она очень помогла в тяжёлой жизненной ситуации. Когда закончила, была уже другим человеком.

Начиналась книга довольно не плохо. Была интрига и горячие сцены секса. Немного позже появилось ляпы в книге.

К примеру: сначала Валентина жаловалась себе что пьёт противозачаточные пачками да бы ублажать своего любовника, после себя успокаивает от нежелательной беременности и рассуждает о том что у неё спираль и нет овуляции в силу возраста.

Ладно ляпы, после автор исписался и начался в сюжете треш. Действия героини стали совершено нелогичными и сюжет обрёл сказочные мазки. Я немного разочарован. Два.

Прочитала на одном дыхании,но неоднозначные ощущения после прочтения !Сюжет основан на уроках занятия сексом.Героиня никого не любит, с лёгкостью меняет одного партнёра на другого.Сашу на Вовчика,а потом будут еще и ещё.

Раньше не читала книги этой писательницы. Хорошая книга, легко читается. Неожиданная развязка в конце сюжета. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6