Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 22

Великолепная книга! Безумно рада, что нашла ее и буквально возродила в себе веру в любовный роман. Автор великолепно описывает эмоции, эротика очень нежная. На всю книгу наверное одна полноценная сцена интима. Так что не понимаю читателей, которые кричат об обилии их. Побежала читать остальные книги!

это сногсшибательный роман! я как будто сам пережила всю эту историю, очень будоражит,невозможно оторваться от прочтения этого божественного произведения, давненько я не испытывала таких эмоций от прочтения!!!

События меняются часто. Мне очень интересно. Эта история захватила меня с первых строк. Читается легко, сюжет интересный, и конечно же есть интрига.

Прекрасная книга! Прочитал с удовольствием. Написана с тонким вкусом, мудрёной интригой и , что особенно ценно, в хорошем темпе.

Чувственно, но можно было сделать книгу чуть больше.

Восхитительно. Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее. Но в реальной жизни люди ведут себя не чуть не лучше и отнють они не чем больны и им нечем объяснить свое поведение. Я в восторге.

4ерез эту книгу действительно общается Бог. Даже не думала, что когда-то ее прочитаю. Написана хорошим языком,без пошлости, дешевизны и жестокости. История захватывает и не отпускает до самого конца.

Именно так я бы описала данный роман. Окунулась в атмосферу. Читается на одном дыхании. Переворачивает мировосприятие с ног на голову.

неожиданно. ⠀Лёгкая, интересная, смешная, познавательная, увлекательная, быстрая в прочтении. Честно говоря, меня душили слёзы несколько раз. В чем-то можно увидеть себя.

Все-таки, купила. Книга на одном дыхании. Всем привет. Девочка, как обычно с заморочками, но радует, что одна она. Спасибо авторам за такую прекрасную историю.

Наверное она не запомнится прямо надолго, но мне не хотелось отрываться, а это для меня показатель. обычно бла бла и куча секса, а тут прям целую жизнь прожила с этой книгой. Я очень рада тому, что я её прочитала. Рекамендую.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6