Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 20

Читается на одном дыхании. Испытала море эмоций. Отличный роман. приятные герои, любовь, влечение, юмор. Мне понравилась книга.

Видимо любовь сильнее обстоятельств. но можно пролистать, кому не нравится. Спасибо те за эмоции, которые появляются после прочтения. книга отличная, читалась на одном дыхании, ибо не смахивает на лёгкий романчик.

мне очень понравилась книга. очень интересная книга читается на одном дыхании. Желаю автору дальнейшего успеха в написании книг. Ощущаешь каждого героя и все их эмоции.

При этом заставляет задуматься над, тем что в мире огромное количество жертв насилия и необходимо хоть как то им помочь. У вас получаются отличные книги. Прочитав ее, я написала письмо своему старому другу по переписке. Автор гениальна.

Теперь это одна из моих любимых книг. мне понравилась книга,прочитала за день. Что сказать. Автор молодец, легко написано приятно читать.

Советую к прочтению. Жаркая эротика. читать советую,классная книга. Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. Утрем нос популярным голивудским блокбастерам.

Эта книга действительно не такая, какие обычно мне попадались. Да выплывать и не хочется, только тонуть, коснувшись дна, посмотрев, что там внизу. Как всегда в самую душу. Книга превосходит ожидания.

Читаешь и щеки горят от переполняемых эмоций. Очень красивая история, читала на одном дыхании. книга просто восхитительна, прочла на одном дыхании. Одна из тех историй, которая мне показалась наименее реальной.

Они потрясающие. Невероятная история любви,до конца не верила,что как то можно выкрутиться из сложившейся ситуации. Хочеться плакать, так рвёт душу. и очень много здесь сказано о смысле жизни, ценностях, настоящей любви и жажды жизни.

Я открыла для себя нового автора и хочу попробовать ещё его маленьких шедевров. Это мои два самых любимых автора. Книга понравилась. Но дойдет ли, это вы узнаете во второй книге.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6