Отзывы на книгу «Порочный», страница 18

Достойная книга, как и предыдущие две («Жеребец» и « Хищник»). Интересно читать, когда каждая история со своей интересной судьбой. Браво автору, что преподнес столь интересный сюжет в каждой книге.

Самая интересная, содержательная и не затянутая история из трилогии про жеребцов. Настоящая. Рекомендую к прочтению. Но на один раз ;)

Либо дело в переводе, либо в скупости автора-одни и те же речевые обороты во всех ее книгах… вот прям под копирку…такое чувство, что фрагменты просто копировались и вставлялись во все её романы)

супер, автор просто молодец, безумно рада и счастлива что нашла этого автора, читаю пятую книгу и все больше восхищаюсь, спасибо большое за ваши книги и талант

прекрассная трилогия! «плохие мальчики» всегда привлекают «хороших девочек» было бы интересно посмотреть фильм по этим книгам. спасибо большое автору!

Все равно первая книга лучше всех. Но на досуге можно почитать и эту. Понравилось, что хороший и счастливый конец, где рассказалось про всех героев.

Книга очень понравилась!!))

Читается на одном дыхании! Всем рекомендую к прочтению, особенно если начали читать эту трилогию, судьбы друзей переплетаются красиво и интересно!!)

интересный роман с легким словом но разворот всех событий начинается уже почти в конце книги, есть конечно повторения одних и тех же фраз.читать можно

Очень легко читается. Напряжённость сохраняется на всем протяжение книги. Так интересно в итоге сложилась жизнь ребят. Хотя местами даже предсказуемо

Прелесть. Прочитала все три книги в захлеб. Прекрасно написано. Легко читается. Есть все необходимое. Интрига, романтика, страсть. И конец замечательный. Рекомендую для прочтения. Не пожалеете.

21 мая 2019