Отзывы на книгу «Порочный», страница 21

Прочитала серию в порядке Эрик, Демиан, Вильям. Рейтинг поставлю в этой же последовательности. Все истории интересные и по-своему цепляющие. Но все же первая книга мне показалась самой интересной. Немного сказочно, но кто не любит сказки?) В общем, не ждите чего-то сверхгениального, но рекомендую, скрасить осенние вечера за прочтением)

Ну, что сказать, очень ждала последнюю часть. Прочитав ознакомительный фрагмент – я предвкушала интересное чтиво, но продолжение оказалось мягко говоря на троечку, чего-то мне не хватило. Кто читал всю серию, конечно стоит прочитать. Первые две части были интереснее.

книга скучная и очень все затянуто не см

огла дочитать ( почему не знаю очень стало скучно и непонятно особенно поведение

героя ....деньги жалко, конечно у каждого своё мнение, но восторга которого читала в отзывах я не испытала…

интересный и захватывающий сюжет, но при этом легко читается. но мне не хватило какого то скандала между некоторыми персонажами. так же мне понравилось отсылка к другой, не менее интересной книге, Тиран. советую прочитать.

Люблю читать романы, тем более любовно-романтические. Они помогают отвлечься от повседневной рутины, скрашивают однообразные дни, отвлекают от забот и проблем. Рекомендую к прочтению. Роман интересен и увлекателен.

Супер, мне очень понравилось прочла все три книги, и каждая история по своему интригует, читается на одном дыхании. С удовольствием прочту новые книг от автора

Читаю 3 книгу подряд, а будто бы одну и ту же. Только имена меняются ГГ… постельные сцены те же,даже диалоги точь в точь. Столько пафосных фраз,повторяющихся из книги в книгу. .. Читала потому что хотелось закончить эту серию, для себя, но честно, уже с таким трудом. Пролистывала все больше и больше. Советую остановиться на первой книге и дальше не читать, ничего интересного))

Скучновато и маловато. Сюжет и идея сами по себе интересные, но как то все не красочно описано (я не про пастельные сцены) не прониклась гериями.

Книга не впечатлила, был один интересный момент с Моной в клинике – с интересным концом, но в общем этом на этом всё!

Всё как всегда, все вместе и счастливы

Неплохо. Но на мой взгляд, все таки первая и вторая часть этой серии были намного удачнее. Хотя и здесь сюжет неплохой, но все таки чего-то не хватает.

21 мая 2019