Отзывы на книгу «Порочный», страница 19

Сюжет понравился. Вообще нравится то, что сюжет нельзя предугадать. Всё три книги связаны между собой, затягивают по полной. Читала с большим удовольствием.

Трилогия супер. Читая про жеребцов испытываешь весь спектр эмоций. Читается на одном дыхании, прочитала три книги за 3 дня. Советую, тем кто любит такую ваниль с привкусом эротики.

Мне очень понравились вся серия книг о жеребцах, у каждого героя своя неповторимая история, в них есть всё: дружба,любовь страсть, безумство. Отлично,что в книгах переплетается судьба друзей и продолжается история жизни каждого.Но последняя книга о сдержанном Вильяме показалась мне самой интересной и интригующей.

Как-то книги одна за другой похожи. Никакой интриги. Герои плоские. Читать только для скоротания времени, если лишнего много. Жалею о потраченных деньгах.

классное продолжение похождений жеребцов… понравилось, что автор на протяжении трёх книг-историй ведёт не просто повествование от каждого лица, а переплетает сюжет с чувствами, мыслями героев. Читала взахлёб не отрываясь на собственную жизнь… Класс!!!

Прочитала все части про трёх друзей. у каждого своя судьба, но каждый находит своё счастье, очень хорошо, что в конце автор рассказал как сложилась дальнейшая судьба героев, последняя книга поставила точку в этих историях

Больше всего понравилась эта часть жеребцов. прочитала на одном дыхании.. переживала и радовалась. прекрасно то,что в конце автор поставила все точки в отношениях этих пар .

Это было бы потрясающе,под Новый год или после,увидеть продолжение истории или детей ребят.Буду ждать.Действительно на одном дыхании.Не пожалеете

Как бы хотелось увидеть дальше эту волшебную историюЭто мое желание на Новый Год❤Было бы прекрасно,если бы мы смогли прочитать историю одного из детей ребят или про них,только дальше.Буду очень очень очень сильно ждать,заметьте пожалуйста,дорогая автор,вы прекрасна

Прочла все 3. Девочки, к прочтению обязательно!! Любовь, ненависть, страсть, переживания, нежность, секс.. Феерия!! Оторваться невозможно..!!!!!!!

21 мая 2019