Отзывы на книгу «Порочный», страница 20

это лучшая серия книг что я прочла. мне так нравится что герои из предыдущих книг пересекаются.

эта история Моны и Вильяма просто лучшая.

спасибо автору.

Третья книга самая лучшая из серии. достойное завершение цикла. Думаю автору можно продолжить серию о выросших детях героев. Это было бы интересно.

Замечательная серия книг! Определенно советую прочесть все три книги, получила удовольствие от прочтения. Непривычно много эротики для меня, но история трех друзей очень заинтересовала.

Очень хорошее завершение серии. Читала на одном дыхании, не зная чего ожидать в следующей главе. очень приятно было переживать всю многогранную палитру эмоций вместе с героями романа.

Отлично закончилась трелогия, хэппи энд.

Автор пищит так как буд то ты не читаешь, а смотришь со стороны за жизнью героев. Спасибо за это!!!

Книга интересная, в традициях жанра есть явеые и скрытые злодеи, поступки главных героев не всегда можно постичать адекватными, но ведь и сюжетные линии довольно неординарны. В целом, рекомендую к прочтению.

супер, трудно остановиться читать. с одной стороны обычный женский роман, но с другой- затягивает.

если есть свободное время, то это самое то.

книги этого авторов невероятно интересные! прочитала все и в полном восторге. читала книгу за книгой без остановки. и жаль, что так мало публикаций.

замечательные книги о друзьях , читаются легко, каждая история уникальна, конечно в жизни такого не бывает , но все же . Я очень прониклась ко всем героям и надеюсь Мия с Деми все таки с годоми найдут свою тихую гавань !

Хорошая книга, нормальный сюжет. Классно описаны сцены, иногда до мурашек пробирало. Но, в некоторых местах, фразы Вильяма во время прелюдий, и иногда, слишком много высокопарных эпитетов ни к месту, вызывали смех.

21 мая 2019