Отзывы на книгу «Порочный», страница 17

Мне очень понравилась книга, так как и все предыдущие-этой писательницы

Читала на одном дыхание и не могла оторваться, очень красивая сказка ☺

Мне очень понравилась книга, так как и все предыдущие-этой писательницы

Читала на одном дыхание и не могла оторваться, очень красивая сказка ☺

не понравилась , как-то сухо и не интересно, самая интересная ,это первая книга , потом всё в кучу наляпали , хотя на любителя книга , многим нравится .

Книга понравилась как и многие Книги данного автора, было приятно читать третью историю третьего друга сумасшедшей компашки))) авто имело передала все эмоции героев, из страсть и любовь..

особое уважение заслужил Вильям.. он смог дождаться свою любимую и стать счастливым..

Книга очень интересная, как и вся серия про жеребцов! Очень жаль, что закончилась. Буду читать другие книги этого автора, надеюсь они будут не менее захватывающий!

Очень понравилась третья книга серии, пожалуй, больше всех предыдущих. Книга как бы объединяет все книги серии. Хорошо показано развитие и взросление друзей. Приятно, что дружба между друзьями сохранилась независимо от всех времени и ударов судьбы. И все таки все у друзей сложилось в жизни и каждый из них в той или иной степени счастлив со своими половинками.

Книга читается на одном дыхании. Ярко и насыщенно изложены чувства героев. Картина в целом очень увлекает. Спасибо всем кто участвовал в создании, так как на самом деле это не одна книга а целая история в 4х изданиях.

интересная книга,сюжет примитивный,но читается с интересом,одним словом сказка для взрослых,для проведения времени очень может быть полезна.приятного прочтения

замечательная книга, интрига и накал страстей не сбавляюся до самого конца. Я прочла всю серию про жеребцов. Но по моему мнению самая класская про Дема)

Мне очень понравилось!Все таки как Вильям любит Симону)Слов нет.Мурашки по коже!Очень интересная история .Есть нормальная концовка про всех 3х друзей!Советую прочитать!

21 мая 2019