Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 6

мне очень понравилась книга. Ошеломительная книга)На одном дыхании. Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Как обычно не могла оторваться, рыдала.

спасибо большое автору, за восхитительный роман. Люблю этого автора. Талантливые писатели, я в восторге от книги, бесподобный сюжет, у вас невероятная фантазия. Читается быстро, легко.

впервые прочитала онлайн книгу , в восторге. Нравится как пишет автор. Прекрасная история о чистой любви, которую ГГ пронесли в своих сердцах через время и всё препятствия. Не пожалела времени, проведённого с книгой.

Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. Оставляет послевкусие тихой радости. книга мне очень понравилась. автор как всегда на высоте.

Дальше можно не читать, но страница, другая и мир переворачивается с ног на голову. Сказать, что я в шоке после прочитанного, то ничего не сказать. Советую к прочтению. прочитала на одном дыхание за пол дня.

В общем мнение об этой книге автора хорошее. Он их так мало, может слова 2-3. Все книги этих авторов абсолютный кайф. Однозначно перечитаю еще раз.

Сюжетная линия интересно переплетает героев друг с другом и также начинаешь лучше понимать взаимоотношения между людьми.

Не успела заметить, как меня поглотила эта история. На сотой странице я только заметила, что читаю внимательно и без перерывов)))))))))))))))

Надеюсь ,что следующие книги оставят такое же приятное послевкусие. Равнодушными они вас точно не оставят. интересный захватывающий сюжет. я первый раз пишу отзыв, просто не могу молчать.

Книга понравилась, осталось долгое послевкусие. С огромным удовольствием буду продолжать дальнейшие знакомства с творчеством автора.

14 февраля 2023