Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 5

Тут история о копаниях внутри героев. Много психологии и постельных сцен. Написано живым и современным языком, легко воспринимать.

Не случайно автор пишет такую историю, потому что не зря говорят, что реальность самое лучшее вдохновение. ..классно провела вечер)

мне нравятся такие легкие и малые по объему книги. Это произведение заставило меня и посмеяться и поплакать, хоть меня тяжеловато довести до роняния слез.

Я довольна проведенным временем..как будто сказка для взрослых, если вас интересует интимная тема хотя бы немножко, то почитайте..

Классно, что этот роман затрагивает многочисленные сложные темы о взаимоотношениях людей. Ставлю Десять баллов из Десяти!!!

Между персонажами много недопонимания и недоразумения. Сложная задача, охх эти наши сложные женщины!!!! буду ждать продолжений

захватывающая эротическая история, с самого начала погружаешься в эротический мир героини, читалось очень легко и интересно

Никакой скуки и занудства! Эта книга действительно заставит проснуться и полностью погрузит в свой неповторимый интимный мир.

Если вы хотите романтики, когда скучно и нечем себя занять, если хотите острых впечатлений, то автор идеально подходит. Разнообразие досуга вам обеспечено. Всем рекомендую к ознакомлению!!!!

Даже не могла предположить, что с середины прочитанного, так резко события изменятся. Ты округляешься. много книги этого автора похожи но никакая не сравниться с этой необычная история. трогает за душу.

14 февраля 2023