Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 9

Все так четко описано, что не составляет труда представить, как выглядят персонажи, помещения, вещи, Т. Спасибо автору. Чувства самые разные. Отпустить сможете только выпив эти книги до дна.

Чувства героя, поступки героя вызывают шквал эмоций. От души советую прочитать. книга прикольная, легкая, увлекательная. Книга обалденная, читаю уже 2-ой раз, читается легко, понравилось что есть смешные моменты, действительно сменные.

все как я люблю)Автор молодец. воздушная, легкая и в то же время очень очень горячая. Легкая и ненавязчивая. Читала на одном дыхании.

Отличный любовный роман с красивыми сценами. Эта история на любителя,интересно когда он будет завоевывать её. Надо думать, чем может закончиться дружба с бывшим парнем, и тем более врать любимому человеку. Я прочла все книги, что тут представлены и эта не заставила себя долго ждать.

мне очень понравилась эта книга. Потрясающая книга, которую хотя бы для общего развития должен прочесть каждый. Она стоит каждого сантиметра леса, вырубленного ради её печати. Так же жертвенная невинная героиня и страстные описания секса в обоих опусах.

Так удивителен мир и в этой книге это ярко описано. Я давно не испытывала ТАКИХ эмоций. Может показаться слащавым пересказом. Книга понравилась.

я и смеялась и плакала, переживая каждую минуту книги, как минуту собственной жизни. Я не знаю, что именно меня заставляло проходить мимо творчества данного автора. Все понравилось. Прекрасная история.

невозможно оторваться. Еще ни один роман из прочитанных мной не цеплял и не держал меня в таком сильном напряжении и интересе. герои завораживают каждый по своему. пять баллов из пяти:).

Иногда смешно, искренне переживала за героев. Добрая история, легко читается. Прекрасная, интересная книга. Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас.

1 звезда чисто за старания автора. не правильные склонения, путаница в именах, локациях, позах. опечатки. всё это признак непрофессионализма. автор, перечитывай свои труды.

14 февраля 2023