Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 7

такое впечатление, что автор отлично понимает эти темы, которые затрагивает в своей книге, поэтому читать вдвойне интересней

Концовка понравилась, неожиданно, производит эффект. Хорощо прописаны главные герои. рекомендую, приятный вечер обеспечен.

сюжет разнообразный и захватывающий, герои запоминающиеся. Книга меня безумно впечатлила. Обязательно продолжу знакомство с автором.

Никогда ничего подобного не видела, для меня это целое событие! Книга своими жаркими откровениями разделила мою жизнь на до и после. Советую)

Кто ищет стоящую эротику, то вам сюда. Не сомневаюсь, буду читать другие произведения этого писателя. Советую любителям романов.

Книги от Дарк – это особенный вид книг. От этих историй нельзя оторваться. Моментами возникает такое напряжение между героями, что с трудом читаю продолжение.

очень крутой роман. спасибо большое за Хэппи энд. Отличный автор книги. Эмоции, сюжет и легкое повествование. Настоящая секс-машина Уверена, что со временем перечитаю книгу и не раз, настолько сильно затягивает.

Очень интересная, жаркая, остросюжетная история. А потом ты просто улыбаешься, когда все заканчивается. Шуры-Муры, сцены 18+. Адреналина много и страсти тоже.

Главный герой – это что то. Главный герой конечно. ну закрутил. по мне, конечно, постельных сцен ну уж ооочень много, но каким это все слогом написано, я в восторге.

Просто потрясающе. Однозначно буду перечитывать и не один раз. читается на одном дыхании. Сказать честно очень зацепила. Особенно если любите загадки/ разгадки.

14 февраля 2023