Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 8

Тем кто не читал, обязательно рекомендую. Книга очень понравилась, прочитала взахлеб за вечер. Но О, мой босс мне понравился больше. Сюжет завязан интересно, нет лишнего, все четко и складно.

Увлекательный роман о любви с яркой сюжетной линией и тонкими оттенками смыслов. Хочу выразить свои благодарности писателю.

по напряжению можно сравнить с просмотром боев реслеров. Женщины, мужчины, в их отношениях любовь, ненависть, страхи, надежды.

каждый в глубине души грезит, что встретит своего единственного, свою вторую половину. Эта книга также о любви – события могут быть жесткими, но роман не теряет очарования.

хочется быть слабой девушкой в окружении сильных мужчин, но такое не всем удается…отличная книга, выходные вышли хорошими.

Классная любовная история. События разворачиваются стремительно, персонажи неглупые. У автора отличный слог, легко воспринимать текст. Для меня вечер удался благодаря этой замечательной книге.

Не смогла заснуть, пока не дочитала о судьбе героев. Страсти кипят!!!! Неожиданные повороты сюжета, это мне понравилось больше всего. Автору успехов во всем и по-больше новых работ!!!

Все так четко описано, что не составляет труда представить, как выглядят персонажи, помещения, вещи, Т. Спасибо автору. Чувства самые разные. Отпустить сможете только выпив эти книги до дна.

Чувства героя, поступки героя вызывают шквал эмоций. От души советую прочитать. книга прикольная, легкая, увлекательная. Книга обалденная, читаю уже 2-ой раз, читается легко, понравилось что есть смешные моменты, действительно сменные.

все как я люблю)Автор молодец. воздушная, легкая и в то же время очень очень горячая. Легкая и ненавязчивая. Читала на одном дыхании.

14 февраля 2023