Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 4

Книга отличная, нормальные герои, занимательная история о любви. Книга преподнесла много эмоций и оставила положительное впечатление.

По-моему, очень достойная эротическая литература для взрослого осмысленного чтения. Советую ознакомится на досуге, равнодушным никто не останется.

О современной жизни с ее грубостью и контрастами. Можно смело рекомендовать своим знакомым. Спасибо писателю, вы делаете этот мир лучше.

Я только начинаю знакомиться с этим автором, но не могла не выразить благодарность за яркую остросюжетную историю. Было интересно и поучительно.

классные истории любви, советую к прочтению, не разочаруетесь. просто очень интересно. Спасибо автору за его творчество!

Могу сказать что книга сложная. Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Мне сюжет показался довольно необычным для таким романов, обычно сюжетные линии в них до безобразия похожи. Так жизненно, от чего поневоле заряжаешься оптимизмом.

Я всегда любила истории о любви, за оголение чувств персонажей, ситуация раскрывает очень достоверно характеры героев. Супер!

Драйв, нескучные герои, бодрое развитие событий! Мне повезло открыть эту книгу! Автору вдохновения и по-больше новых книг.

Тут можно поплакать, погрустить и порадоваться вместе героями. при чтении каждую минуту читатель находится с героями....

я раньше слышала об этом писателе, не была знакома с его книгами. Вот наконец то добралась. Сюжет своеобразный и необычный, понравилось.

14 февраля 2023