Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 2

Ненавязчиво писателю приводит читателя в мир эротики и сантиментов. У меня сложилось впечатление, что это я вместо героини переживаю все ее жизненные эпизоды.

Книга на один вечер. Любовный роман легко читается, забирает все внимание, сюжет удивляет своими поворотами. Советую))))))

Спасибо писателю за книгу, очень интересно, и много сексуальных сцен — это замечательно! Иначе для чего ограничение 18+!!!

не раз приходилось ловить на своем лице улыбку, начало романа дает намек на что-то тяжелое, но это не так. Желаю приятного чтения всем.

Крутая атмосфера, креативный сюжет, много интересного. Эта история очень наглядно показывает, какое значение в нашей жизни занимает понимание.

Напряженный закрученный сюжет, который не дает расслабиться от самого начала и до конца. Буду всем рекомендовать к прочтению.

Прочитала за один вечер!!! Отличный слог, легко воспринимать. Браво писателю, затянуло с первых страниц)))))))))))))))))))

Оооочень увлекательная книга, на сон, пожалуй, повлияет)))))) Главные герои дерзкие, смышленые, читать одно удовольствие.

Безусловный плюс книги – множество ярких броских интимных сцен, от которых бросает в дрожь!! можно рекомендовать ценителям жанра

как насчет того, чтобы окунуться в мир пороков и разврата? Это сплошная страсть, которая, наверное, бывает только в книгах.

14 февраля 2023