Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 3», страница 3

Здорово отвлекает от долгого рабочего дня. Не ожидала, ч очень довольна, что нашла для себя этого удивительного автора!!

Очень понравился роман!! Ничего нет лишнего в сюжете. Читать захватывающе и легко! Герои интересные. Очень довольна, что мне удалось открыть для себя этого автора.

я под впечатлением. Книга понравилась, интригующее начало. Криминал и ненависть, много секса и огня, я бы тож зажгла с таким красавчиком. И жарко, и романтично до слез.

Сюжет необычный и интересный. Куча ошибок. Ты округляешься. Конечно, в реальной жизни таких целеустремлённых и уверенных парней сложно найти, но мечтать полезно.

Чересчур много интимной информации «восемнадцать плюс» для подростков, все-таки читать лучше людям постарше. Книга отличная.

Немного треша, немного жести, немного сентиментов в стройном цепляющем сюжете! Рекомендую к прочтению за чашкой горячего чая.

книга о нервах, об эмоции, зашкаливает в течение всего повествования. Потрясающе, меня очень впечатлило. Советую к прочтению!

Яркая чувственная горячая мелодрама с драматичной атмосферой и непредсказуемой концовкой. Спасибо писателю за подаренные эмоции.

Непредсказуемо и поэтому увлекательно, много оригинальных поворотов в сюжете, это понравилось в первую очередь. Хорошая в целом задумка автора.

Ребята, если вы еще не читали, то непременно открывайте книгу. Наверное, такого вы еще не встречали! Книга шокирует и потрясает. Жаркий романчик о любви))).

14 февраля 2023