Отзывы на книгу «В опасной близости», страница 3

Очень интересная серия книг. В некоторых моментах нереально смешная других очень грустная. Знакомлюсь с вашим творчеством. Спасибо за положительные эмоции. Мэттью шикарен!

Неплохая книга, достаточно лёгкая, но вау эффекта не произошло. смешных моментов довольно мало, сюжет слишком быстрый и ожидаемый. я бы сказала что книга на один раз )

книга понравилась, интенсивно, не приторно, не вульгарно. смущали только неточности русского языка, лексические и грамматические ошибки, лично мне бросались в глаза. В целом, интересно так прочтению.

Эмоциональная книга, столько юмора! Читала всю ночь не могла оторваться. Веселый, зажигательный роман двух вспыльчивых людей. Мужик огонь! Буду тщательно знакомиться с вашими книгами.

Спасибо автору за такую интересную книгу, потрясающий и захватывающий сюжет, вроде все просто и обычно, но очень интересно и так эмоционально, пока читала смеялась от души.

Соглашусь со всеми отзывами. Книга классная, восторг! Много юмора, красивый секс, парочка зажигалки. У меня столько эмоций от этой книги не передать словами, и это после молодежной серии этого же автора. Продолжим знакомство.

Автора читаю впервые, но «проглотила» буквально за вечер))))) Хороший, веселый роман,на один вечер-перечитывать бы- не стала.Может почитаю ,как-нибудь этого автора ,когда захочется, какого-нибудь -нибудь легкого не замысловатого чтения ......

очень классная книга, аж дух захватывает. Начинаешь читать и не можешь остановиться. Хороший юмор, классный сюжет. Очень детально и ярко прописана акружающая архитектура.

Давненько я не читала такие легкие, романтичные книги у автора. Что не сюжет так на иголках, а вот Опасная близость это позитив, юмор и отличное настроение. Горячие сцены весьма пикантные, написанные аккуратным слогом. Советую.

С особой опаской взялась за роман самлиба, и приятно удивлена. Смешная, ироничная, порой душевная романтическая история двух взрывоопасных людей. Купер зашел, как по маслу, после ужасного героя Колин Гувер. Я прям ощутила себя героиней и хотелось приятностей от гг.

Итак это такой служебный роман двух идеалистов, сталкиваются и сметают все на расстоянии километра. Постельные сцены красивые, Ирландия прям остров надежды, а бывший муж, мешок какой-то. И поделом. Очень понравилась книга, попробую еще что-то из вашего репертуара. Более детективное чтоли. Спасибо за настроение, автор. Понравилась.

26 марта 2019
978-5-5321-0565-2