Отзывы на книгу «В опасной близости», страница 2

Очередной шедевр от Элен! Как же мне нравятся ГГ . Рассудительные, с правильными поступками, ни разу не возникло чувство что кто то из героев бесит)))

Книга шикарная! Очень яркие, колоритные герои, с отличным чувством юмора, вызывающие симпатию с первых минут. В Мэттью влюбляешься мгновенно. А Элизабет… Возможно найдутся люди, которые ее осудят, назовут истеричкой, неадекватной, и более крепкими эпитетами наградят, но мне она ужасно понравилась!!! И нет ни грамма осуждения или неприязни. Она настолько живая, что в нее веришь – она настоящая. Отдельное спасибо хочу сказать за потрясающее описание быта стран, их обычаев, архитектуры. Это действительно очень увлекательно, познавательно, а главное ненавязчиво. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время, в компании этой замечательной истории)))

Привет

Я даже не знаю с чего начать с первых строк меня так увлекала книга, что я не могла оторваться

Героиня просто фейерверк обожаю таких героев которые знают себе цену и не стесняться высказывать все что думают

Жалко мне ее мужа очень!!!

То что он ее любит и все делал для того чтоб ей было хорошо, Но не всегда это правильно! Либо тебя воспринимают каким ты есть и любят искренне или это не любовь а поклонение !!!

Могу его понять так как безответная любовь она надумана только для него, как бы она не поступала и не делала во вред ему он все равно находил ей оправдание, чтоб только ее не потерять! Тут его ошибка если бы он спорил и отстаивал свои интересы то все у них было бы по другому)!!!

По поводу Мэттью ❤

Его не возможно не полюбить такой лапочка и при этом мужчина, сказал к теще значит к тещи а этого нашей Бэт и надо было в этом страсть и битва характеров )!!!

Ихние перепалки и высказывания это просто идеально, так должно быть!!!

Спасибо за такую книгу это просто одна из любимых моих Книг❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Книга супер, в ней и юмор и любовь и страдания. Спасибо большое автору за это произведение, не могла оторваться, читается легко, всем советую

отличная книга.страсть, характер и моя любимая страна Ирландия Почувствовала себя там . Спасибо за эту удивительную историю сильных людей! Рекомендую!

Потрясающе!! Какие главные герои, как развёрнуто пишет автор, юмор, события, слог! Все очень на хорошем уровне!! Очень хорошо переданы эмоции и чувства. Я буквально прочувствовала развод своей шкурой и такие яркие заполненные отношения героев в любви! Всем рекомендую однозначно!

Книга супер..залог удачного романа..это страсть, хороший секс, трогательные переживания ну и конечно юмор…в этой книги все это есть и даже больше..жаль что подруга такая оказалась..очень хорший слог написания книги..классные ггерои..нет соплей и размазни как обычно это бывает…читайте не пожалеете))

Ох уж эта парочка. Знаете обычно тема измены не совсем приятно читать, но здесь вы так все описали, я поняла что выхода у героини не было. Она просто попала в капкан. И ее брак выглядит как долговая яма, в ней она крутится и пытается просто жить дальше, душит в себе все ради благодарности . Очень понравилась. Столько страсти!

хорошая история,лёгкая,незатейливый сюжет,что порадовало,так это описания природы Ирландии,достопримечательностей Дублина,они яркие и краткие,что не перегружало ход повествования

Очень нравится как пишет автор. Пара Элизабет и Мэттью классные! Очень хорошие описания, юмор и идея. Спасибо за интересную историю.

26 марта 2019
978-5-5321-0565-2