Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 12

Книга очень понравилась. Автор погружает читателя в Шведское общество и ты волей неволей чувствуешь себя в этом обществе. Очень интересно раскрыла понятие лагом.

Лёгкая для прочтения. Спасибо рецепты и практические советы по обустройству жилого пространства. Мысль в книге правильная, главное найти в ней что-то для себя.

Мне понравилось. Правда. Легкая книга, которую я прочитала по дороге домой. Советую «провести вечер» с автором. В книге есть рецепты.

Читала по рекомендации одного известного блогера. Прочитала ее очень быстро буквально за 1 день. Честно скажу- мне не понравилась. В книге описаны вроде очевидные банальные вещи и много повторений, и много много про то, как в Швеции хорошо во всем. Что люди счастливо там живут и не беспокоятся, о них заботится государство. Нам, живущим в России, немного в другой реальности, отличной от Швеции системе, сложно все применить в жизни. А ещё точнее – невозможно многое.

Из плюсов могу выделить что есть кулинарные рецепты, поделки и иллюстрации.

Лагом – это золотая середина, баланс, гармония – не много и не мало, ровно столько, сколько нужно. Но этим принципом (я надеюсь) многие и так живут по жизни.

Книга на один раз – прочёл и забыл. Нового не открывает, очень очевидные и понятные советы в духе: использовать энергосберегающие лампочки, не покупать много продуктов, чтобы их не выбрасывать, покупайте все качественное оно прослужит вас дольше и т.п.

Книга коротенькая, но даже и это можно сократить ещё вдвое.

Отличная книга. Есть своя философия. Мне книга помогла разобраться в некоторых вещах и ответить на мои внутренне вопросы. Я стала немного счастливее. Буду друзьям теперь рекомендовать для прочтения.

Рекомендую.Прочитала книгу на одном дыхании.Как будто глоток чистого воздуха м ощущение полной гармонии после и вовремя чтения этой замечательной книги

Книга интересная, со вкусом)

Ее бы не советовал читать всем) всё-таки для начала вам нужно немного знаний о счастье, смысле жизни, наслаждении жизни)

Да и не каждый россиянин поймет, о чем тут речь и будет «бум» в голове)

Книга очень понравилась

слишком просто и сбивчиво написано Кулинария тут совсем как-то странно смотрится Хотелось больше узнать об истоках лагом, как повлияли внутренние и внешние факторы

Однообразное повествование – об одном и том же в каждой главе. Язык бедный, от выражения «мы, шведы,» в глазах начинает рябить к середине второй главы. На тему Скандинавии есть куда более интересные и качественные книги.

Лёгкая приятная книга. Прочитала вечером за чашкой чая (лагом ). Есть хорошие мысли, вкусные рецепты, интересные поделки, настроение. Рекомендую к прочтению тем, кто ежедневно крутится как белка в колесе.

28 октября 2017
978-5-04-088721-7