Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 11

Позитивная,легкая,уютная…

Хочется все повторить.

И начать жить счастливее…добрее и чище.

Книга из детства)

Благодарю за книгу..

Хорошие дневниковые записи. Книга заинтересовала. Понравились рецепты разных блюд и советы по совершенствованию интерьера

Интересная книга

Понравилось, что объясняется понятие лагом со всех сторон, много примеров и советов

Очень лёгкая в прочтении и такая тёплая, приятно читать и расслабляться

Сложно назвать это книгой. Слишком много иллюстраций (которые по моему мнению не особо везде подходят), скорее это как бы брошюра о философии лагом.

Хорошая простая книга,со множеством примеров из жизни)Нет,тут нет конкретных советов и тезисов,все направлено на анализ и размышления о своей жизни)))

книга очевидно создана для того, чтобы красиво лежать на журнальном столике в гостиной и постить в инстаграм. по сути все это можно свести в статью на 5 минут. «умеренность во всем – это хорошо» – это не цитата, но основная мысль книги (очень тяжело это называть книгой). Если вам непонятно, что такое «в самый раз», личные границы, что кичиться богатством и покупать кучу дешевых шмоток вместо пары дорогих, то эта книга для вас, но в принципе можете ее не читать, потому, что я вам все уже рассказал.

Много общих слов, повторение одних и тех же мыслей из главы в главу. скучно. особенно по сравнению с книгой Хюгге. Пролистала за вечер.

Книга действительно очень классная. Хоть информация поверхностная, она интересная. Книга читается очень легко. В ней автор понятно объясняет что такое «лагом» и рассказывает о этой философии. 10/10, очень советую

Как-то очень быстро я её прочитала. Она точно целиком у меня?

Простое повествование, без наворотов. Кажется настоящий лагом.

книга действительно простая, можно сказать поверхностная, короткая.

но читать было интересно и приятно. можно узнать много полезного для современной жизни.

по скидке можно взять

28 октября 2017