Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 14

книга очень быстро и легко читается. добрая, понятная и доступная. некоторые вещи, описанные в ней, уже использую в своей жизни. некоторые,типа фика, использовать на работе в России практически очень сложно. в целом, расслабляющая литература. ставлю 3 звёзды потому, что полезными для меня оказались лишь рецепты

Нашла в книге идеальный баланс между количеством текста и картинок и даже почувствовал себя немного Лагом от этого. Минимальное количество воды для книги такого жанра, но и текста, к сожалению, минимальное. Хочется погрузиться глубже.

Мне понравилось описание процессов, образа жизни и рецепты, так как сам люблю готовить. На удивление легко читается. Спасибо автору

Одна мысль написана разными словами на протяжении всей книги , потеря времени, есть пару интересных фактов о Швеции, но на этом все, не советую

Яркий пример как высасывается из пальца книга. всю суть можно уместить на 3 страницах. Остальное рецепты, да идеи по садоводству.

В целом прочитать стоит, но не ждите новых идей от книги

это не то, что хотелось ожидать от этой книги, я серьезно.

я думал, здесь будет раскрыта тайна всего лагом, но мне рассказывают про какие-то блюда и предметы декора…?

как, зачем, куда?

Очень сжато, но приятным сюрпризом стали рецепты и примеры создания предметов декора. В целом книга даёт краткое понятие о предпочтениях шведов на их Родине.

Хорошо, что досталась мне бесплатно. Для себя ничего полезного не вынесла

Хотела на выставке купить эту книгу… Лагом сейчас популярен, как и шведский стиль… воздержалась. В итоге получилось прочитать электронный вариант

На мой взгляд, очень слабая книга, вторую половину книги читала

пролистывая. Не рекомендую покупать, если только в подарок дали, и то жалко времени на такие произведения ))

многое из текста можно просто проглядеть. нового для себя тут вряд ли можно найти много. но в целом как времяпрепровождение в ожидании кого-то/чего-то вполне хорошо!

28 октября 2017
978-5-04-088721-7