Отзывы на книгу «Лагом. Шведские секреты счастливой жизни», страница 15

полтора часа «ни о чем». радует только то, что книга досталась бесплатно. рассуждения на тему «хорошо, когда хорошо, плохо, когда плохо, а вот рецепт пирога». подводя итог, хочется процитировать автора: «вряд ли вы переедете в Швецию и воспользуетесь благами этой страны, ее щедрыми социальными льготами и длинными отпусками».

Картиночки шведских семей и пол книги рецептов. И в каждом предложении слово"лагом". Суть была понята ещё из первых 5-ти страниц.Далее вода. Не стоит этих денег

не смог дочитать.

книга больше похожа на самопиар. И еда лучше, и работа лучше, и жить лучше…

может быть, кому-то и понравится, нг точно не мне…

На любителя… очень мало информации, которая «цепляет». Все очень поверхностно. Не рекомендую ни к покупке, ни к прочтению

В процессе чтения понимаешь, что основная идея книги – жить проще. Не запариваться по поводу серьезных проблем, и тем более – по мелочам, а находить радость в простых и обыденных вещах, как природа, время за кружкой чая с коллегами и семьей, прогулка на природе.

По сути – новая книга о старых проблемах. Для себя отметил несколько интересных идей, которые уже давно пытался претворить в реальность, но все время откладывал не потом. Сделаю ли сейчас – покажет время.

Книга оставляет приятное впечатление, она отвлекает от реальности и существующих забот. Проблема возникает, когда заканчиваешь читать книгу. Многие советы для нашего менталитета неприменимы, к сожалению.

Книга подойдет для тех, кто только начинает задумываться о своем ритме жизни и интересуется, как ее можно улучшить.

Очень интересуюсь в последнне время всем, что связано со Скандинавией и Швецией в том числе. Но в этой книге ничего интересного вы не найдете, так пару фактов на всю книгу. Я хотела больше узнать о Лагом, но здесь вы об этом не узнаете..все очень поверхностно и не интересно

В этом издании воды больше, чем в человеке. На протяжении всей книги циклится одна и та же мысль, из страницы в страницу. И всё это преподносится под соусом доступной только шведам филосовской мудрости. Содержание данного опуса можно уместить буквально на паре страниц.

Прочитана за пару часов, много воды и рецептов печенья.

В любой непонятной ситуации возьмите ведерко и собирайте ягоды.

В двух словах : страниц 50 про лагом рецепты, ещё больше десятка страниц про украшения дома, растения. В целом чтиво на час. Ну можно почитать. Легко читается, за час в легкую

В общем и целом основные мысли книги можно уместить в пару глав. Хотелось бы больше исторической составляющей и меньше повторяющихся формулировок о лагом.

Были интересные рецепты. Также понравилась структура книги – ёмкие главы и в заключении каждого раздела своеобразные инсайты.

Иллюстраций достаточно много, но по качеству не все хороши.

28 октября 2017
978-5-04-088721-7